Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2006 » Май » 29 » 13:20:31

Кандидат в мэры Житомира обьявил голодовку и пешком пойдет в Киев (ФОТО)

29.05.2006, 13:20:31 5461 0
Кандидат в мэры Житомира обьявил голодовку и пешком пойдет в Киев (ФОТО)

ТОП НОВОСТЬ Сегодня кандидат на должность городского головы Житомира Виктор Радзюк объявил голодовку в знак протеста против безвластия в городе и повышения коммунальных тарифов.
 
Как сообщил сегодня "Коммерсанту" господин Радзюк, на такой шаг его толкнуло то, что в городе практически отсутствует не только городской голова, его заместители, но и судебными постановлениями блокируются решения городского совета, сообщает Анна Славинская.
 
Голодовку Виктор Радзюк проводит в палатке под окнами расположенных по близости зданий городского совета и областной администрации. В четверг, 1 июня он планирует пешком направится в Киев для встречи с президентом.

Напомним Виктор Радзюк уже не превый раз голодует под стенами горсовета. В сентябре 2004 он уже объявлял голодовку для ускореня строительства сливного коллектора на Малёванке.
 
И ещё раз в августе 2002 против нежелания чиновников горисполкома реагировать на злоупотребление служебным положением со стороны начальника управления жилищно-коммунального хозяйства Житомира Генадия Забродского, к частному дому которого на избирательном округе депутата прокладывают канализационную линию.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: