Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2006 » Октябрь » 26 » 15:42:02

Житомирское управление архитектуры скрывает всю правду о строительстве ТК

26.10.2006, 14:32:52 4975 0
Житомирское управление архитектуры скрывает всю правду о строительстве ТК

Жители микрорайона Полевая, особенно те, кто проживает на улице Заводской и в Школьном переулке, почти неделю наблюдают незаурядное скопление техники возле заезда трамваев в депо. Обновляют старые бардюры, укрепляется трамвайная колея, ложится новый асфальт.

То же самое можно сказать и об улице Заводская, на которую городская власть внимания никогда не обращала, поскольку эта улица пролегает возле промышленных баз. Дорога напоминала танковый путь, а в месте поворота - искусственное море.

Но на прошлой неделе ситуация кардинально изменилась. Дорогу заасфальтировали, отремонтировали подъезд трамваев к депо. И вдобавок управление автомобильных путей проводит там некоторое изменение движения автотранспорта.

Но как оказалось, трамвайно-троллейбусное управление к этому ремонту не причастно. Как сообщил его руководитель Сергей Кутишенко, нынешний ремонт связан с построением нового торгового комплекса между улицей Заводской и Сингаевского.

О том, какой именно торговый комплекс там строится, пока для всех останется секретом, поскольку управление архитектуры горсовета отказалось предоставить нам любую информацию по этому поводу.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: