Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2007 » Апрель » 23 » 19:35:46

В клипе Верки Сердючки для "Евровидения" снялось около сотни голых украинцев. ФОТО

23.04.2007, 16:33:46 6601 0
В клипе Верки Сердючки для

В съемках второй версии клипа на песню Danzing, с которой Андрей Данилко будет представлять Украину на Евровидении-2007, приняло участие около сотни обнаженных девушек и юношей.

По словам Игоря Клинкова, директора Театра Данилко, их для клипа Данилко отбирал сам, чтобы показать Европе, что именно в Украине живут самые красивые люди.

Клип создан как интернет-версия, а запуск его планируется одновременно с оригинальным видео. Увидеть его можно будет на официальном сайте Верки Сердючки и на ведущих информационных порталах.

Клинков рассказал, что подготовка к Евровидению- 2007 в самом разгаре. На днях печатали открытки, а также буклеты, которые расскажут, что за ярким образом Верки Сердючки стоит талантливый актер Андрей Данилко. Сейчас готовится сингл на песню Danzing, пишутся ремиксы. Продолжается монтаж клипа, снятого Семеном Горовым. Премьеру наметили на 29 апреля.

Конкурс 2007 года пройдет в Hartwall Areena, Хельсинки, 10 и 12 мая. Ориентировочный бюджет — 13 миллионов евро. Как уже известно, темой соревнования станет Истинная фантазия.

Цена билетов колеблется от 5 до 195 евро. Две трети билетов поступили в продажу в Финляндии, а треть отдают в другие страны Европы.

Всемирно известные букмекерские конторы Paddy Power и Williams&Hill сообщают, что белорус Дима Колдун с большим отрывом от остальных участников Евровидения-2007 из СНГ вошел в тройку лидеров. Его опережают лишь представители Швейцарии и Швеции.

На отечественных просторах Беларусь - фаворит всех ставок. На равных позициях Россия и Украина. Следует отметить, что Турция официально заявила о намерении голосовать за нашу Верку Сердючку.
   По матеріалам: Корреспондент

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: