Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2007 » Июль » 4 » 14:00:32

Недалеко от Коростышева перевернулся пассажирский автобус - 8 пострадавших. ОБНОВЛЕНО

04.07.2007, 14:00:32 8076 0
Недалеко от Коростышева перевернулся пассажирский автобус - 8 пострадавших. ОБНОВЛЕНО

(обновлено тремя фотографиями)

3 июля около 8 часа утра пассажиры автобуса, который двигался по обычному маршруту «Коростышев-Кошарища-Смоловка», спешили в райцентр по делам: кто на базар, кто в больницу, кто в гости к родственникам. Однако, путешествие закончилось не наилучшим образом.

Неподалеку от Коростышева водитель автобуса не справился с управлением и транспортное средство съехало в кювет. Автобус, в котором на это время было около 20 пассажиров, перевернулся.

В результате дорожно-транспортного происшествия за медицинской помощью обратилось 8 пассажиров, которые получили легкие телесные повреждения в виде ушибов. Одну пассажирку – 60-летнюю женщину, жительницу Коростышевского района госпитализировали с переломом 5-6 ребер.

Водитель автобуса, житель Житомира, по предварительным данным экспертизы пьян не был. У мужчины солидный водительский стаж – 23 года. Во время осмотра транспортного средства технических неисправностей обнаружено не было.

На участке автодороги, где произошло ДТП, ведутся дорожные работы, однако техническое состояние дороги полностью отвечает утвержденным государственным стандартам.

Работники Госавтоинспекции проводят надлежащие экспертизы и опросы свидетелей и участников ДТП, чтобы выяснить причины.







фото ЦОС УМВД Украины в Житомирской области
   По матеріалам: ЦOC УМВД Украины в Житомирской области

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: