Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2007 » Июль » 24 » 18:15:49

Шелудченко заменила начальника Трамвайно-троллейбусного управления. ФОТО

24.07.2007, 18:15:49 8253 0
Шелудченко заменила начальника Трамвайно-троллейбусного управления. ФОТО

Мэрия Житомира назначила начальником коммунального предприятия Житомирское Трамвайно-троллейбусное управление Андрея Амелина вместо Сергея Кутишенко.


Об этом журналистам сообщила мэр Житомира Вера Шелудченко на пресс-конференции.


«У Сергея Кутишенко закончился контракт, его на посту начальника сменил Андрей Амелин», - сказала Шелудченко.



40-летний Андрей Амелин родился в Самаре, в 1979 году с родителями переехал в Житомир, в 1988 году закончил Житомирское высшее училище радиоэлектроники, сообщает Житомир.Инфо.


В 1992 году после увольнения из рядов вооруженных сил начал частный бизнес: организовал и возглавил предприятие «Харчпак».

В данный момент является депутатом горсовета (фракция «Житомиряне»). Женат, имеет сына.



На фото: заммэра Игорь Гундич, мэр Житомира Вера Шелудченко,

новоназначенный начальник ТТУ Андрей Амелин.



Напомним, недавно разгорелся скандал связанный с нарушением проведения тендерных закупок троллейбусов в Житомире. Об этом заявил глава правления Тендерной палаты Украины Владимир Лаба.

Житомирский горсовет при проведении процедур торгов по закупке троллейбусов допустил следующие нарушения: фактически тендерным комитетом горсовета проводились процедуры государственных закупок для нужд КП "Житомирское трамвайно-троллейбусное управление", не были размещены объявления о запланированной закупке троллейбусов в специализированных СМИ, составлен договор с "Дуотрансом", условия которого в части количества предмета закупки отличается от условий, определенных в тендерной документации.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: