Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2008 » Март » 24 » 10:55:58

Житомирского 50 летнего мошенника задержали в Крыму

24.03.2008, 21:09:37 3957 0
Житомирского 50 летнего мошенника задержали в Крыму

Несколько дней назад сотрудники УГРО крымского милицейского главка задержали мошенника, долгое время скрывавшегося от правосудия. Задержанному 50 лет.

Еще в 2002 — 2003 годах он отметился в Житомире рядом серьезных криминальных деяний. Но на след преступника вышли правоохранители, и он сбежал в Крым. Зная, что его будут искать, мошенник залег в Симферополе на дно.

Оперативники сначала долго разыскивали, а обнаружив логово преступника, еще какое-то время наблюдали за ним. Задерживать решили, когда беглец с деловыми компаньонами находился на одном из предприятий в районе симферопольской промзоны. Но он каким-то образом почувствовал опасность. Тогда компаньон попытался вывезти беглого преступника под задним сиденьем своего БМВ.

Когда БМВ выехал на трассу и помчался прочь, правоохранители устремились в погоню и прижали иномарку к обочине. Выскочивший из БМВ компаньон преступника начал было «качать права». Но предъявленная санкция на арест расставила все по своим местам. Пришлось беглому мошеннику выбраться из-под сиденья.
   По матеріалам: Первая крымская

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: