Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Гроші і Економіка » 2009 » Июль » 15 » 17:33:58

Житомирскому медиа-проекту ZThata исполнилось 2 года

15.07.2009, 17:33:58 3580 0
Житомирскому медиа-проекту ZThata исполнилось 2 года

®
Сегодня 15 июля 2009 года житомирскому медиа-проекту ZThata исполнилось 2 года.

Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе портала, ровно два года назад интернет-портал недвижимости, строительства и благоустройства www.zthata.com.ua появился в глобальной сети и с того времени портал посетило больше 124000 тысяч пользователей.

За два года портал www.zthata.com.ua изменил дважды свой дизайн, и функциональные способности. Этой осенью Вы сможете увидеть следующий виток развития проекта. Сайт станет доступнее, функциональнее, информативнее и вы сможете экономить время на поиске информации еще больше. Наше кредо: «ZThata – мы ценим Ваше время».

15 июля 2008 года вышел первый номер печатного журнала «ZThata Журнал». Но в печать вышло всего два выпуска. Так как осенью прошлого года начался глобальный экономический кризис, молодому изданию было трудно устоять на рынке. Было решено издавать журнал ежемесячно, но только в электронной форме. Сейчас вы можете читать всю необходимую информацию ежедневно как на интернет-ресурсе www.zthata.com.ua, так и аналитику в ежемесячном журнале «ZThata Журнал».

5 июля 2009 года медиа-проект ZThata стал коллективным членом Житомирского областного отделения Ассоциации специалистов недвижимости Украины (АСНУ), свидетельство о чём вручил Зайченко Валерий Васильевич, председатель Житомирской областной АСНУ. Это можно назвать наградой за два года работы на рынке. Этим мы гордимся. За труды приходят вознаграждения. Но совершенно понятно что главная награда - это мнение пользователя нашого ресурса. Ваша оценка для нас главнее всего.

Спасибо читателю журнала, спасибо посетителю нашего ресурса. Благодарим за доверие к нам как к источнику информации. Посещайте нас каждый день и вы обязательно увидите развитие проекта и перемены к лучшему. Свои предложения и замечания, а также поздравления Вы можете присылать на электронную почту [email protected]

С уважением, коллектив медиа-проекта ZThata.
   По матеріалам: ZThata.com.ua

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: