Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2010 » Апрель » 2 » 18:04:52

Представлена новая форма сборной Украины по футболу. ФОТО

02.04.2010, 16:16:52 36952 2
Представлена новая форма сборной Украины по футболу. ФОТО

Сегодня, 2 апреля, adidas и федерация футбола Украины (ФФУ) представили новую экипировку национальной сборной Украины сезона 2010/11.

Как сообщили «Журналу Житомира», игроки впервые выйдут на поле в новой форме 25 мая в товарищеском матче против сборной Литвы.

Форма выполнена в традиционной желто-синей цветовой гамме. Благодаря новому дизайну футболка имеет приталенный силуэт, за счет которого смотрится более стильно. А на воротничковой зоне сзади впервые появилась надпись «UKRAINE», которая с этого сезона будет украшать футболки игроков сборной.

Новая экипировка, созданная с использованием технологии adidas ForMotion, разработана с учетом характеристик 3D модели человеческого тела и анализа характерных движений спортсменов. Благодаря специальным материалам, учитывающим анатомические особенности строения тела человека, этот вариант формы гарантирует максимальную свободу движений, удобство и комфорт.

 - Как официальный поставщик экипировки сборных команд Украины по футболу мы рады представить новую экипировку игроков сезона 2010/11. При ее разработке мы приложили максимум усилий, чтобы создать исключительно комфортную и функциональную форму. Учитывая то, что в ней использованы новейшие уникальные технологии adidas, уверен, что это даст украинским сборным дополнительное преимущество в новом сезоне, а болельщикам – не один повод гордиться  командой, - подчеркнул Николас Штегельманн, директор ДП «Адидас-Украина».

 - Федерация футбола Украины второй год сотрудничает с одним из крупнейших производителей спортивной формы и одежды – компанией adidas. Этого времени было достаточно, чтобы выработать общее видение того, как должна выглядеть экипировка команды и какими техническими характеристиками она должна обладать. Я уверен, что игроки по достоинству оценят новую форму и смогут полнее раскрыть свой потенциал на поле. То, что техническим партнёром сборной Украины является давний партнер ФИФА, лишний раз подчёркивает то, что украинский футбол гармонично занял свою нишу в мировом футбольном сообществе, – заявил президент ФФУ Григорий Суркис.

 - Сезон 2010/11 – это хорошая возможность для нашей команды достигнуть оптимальной формы перед домашним чемпионатом Европы 2012 года и серьезно подготовиться к нему. Уверен, что в новой экипировке нашей сборной удастся выполнить поставленные задачи», – прокомментировал главный тренер национальной сборной команды Украины по футболу Мирон Маркевич.
 
СПРАВКА: На протяжении многих лет adidas – бренд №1 в мировом футболе – выступает Официальным спонсором и поставщиком мячей для всех основных футбольных турниров UEFA и FIFA. Помимо этого, adidas сотрудничает с футбольными федерациями таких стран, как: Аргентина, Китай, Дания, Франция, Германия, Греция, Япония, Нигерия, Россия, Испания и Южная Африка, которая принимает у себя Чемпионат Мира по футболу 2010 года. В экипировке adidas выступают такие знаменитые футбольные клубы, как «Челси», «Бавария Мюнхен», «Милан»,  «Ливерпуль», «Динамо Киев», «Реал Мадрид», а также лучшие футболисты мира: Какá, Лионель Месси, Дэвид Бекхэм, Дэвид Вилья, Андрей Воронин, Михаэль Баллак, Стивен Джеррард, Рауль и Карим Бензема.


 
Представлена новая форма сборной Украины по футболу. ФОТО




Представлена новая форма сборной Украины по футболу. ФОТО





Представлена новая форма сборной Украины по футболу. ФОТО





Представлена новая форма сборной Украины по футболу. ФОТО






Представлена новая форма сборной Украины по футболу. ФОТО

Тэги: футбол, Adidas, Шевченко, сборная Украины, ФФУ

Схожі новини:


Комментариев: 2
baba
1 Василий (baba)   • 18:47:21, 02.04.2010 [Материал]

Из-за отсутствия нашей сборной на ЧМ,никаких официальных матчей сборной Украины до 2012 нет.Вопрос:"Зачем такие затраты из дырявого бютжета!?"
HOOLIGAN
2 HOOLIGAN (HOOLIGAN)   • 19:46:10, 02.04.2010 [Материал]

???..її вже показали 29.03...і теж якби офіційно...http://www.terrikon.dn.ua/posts/47920
Оголошення на ЖЖ інфо: