Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2011 » Сентябрь » 13 » 18:14:41

Секретарь Киеврады Герега сказала, что супермаркет Эпицентр ей не принадлежит

13.09.2011, 18:14:41 10114 1
Секретарь Киеврады Герега сказала, что супермаркет Эпицентр ей не принадлежит

Секретарь Киевсовета Галина Герега утверждает, что не имеет никакого отношению к бизнесу, который связан с гипермаркетом «Эпицентр».

Об этом она сообщила во время перерыва в заседании Киевсовета журналистам, передал корреспондент ГолосUA.

В частности, чиновник прокомментировала заявление депутатов от оппозиции по поводу необходимости провести проверки в гипермаркете «Эпицентр», которые прозвучали на сегодняшнем заседании во время депутатских запросов. По словам чиновницы, никакого отношения к этому бизнесу она не имеет.

Кроме того, журналисты обратились к Г.Гереге с просьбой прокомментировать заявления от депутатов Житомира по повода постройки супермаркета «Эпицентр» в Ботаническом саду, где планируется использовать новое штрих код оборудование. Но и в этот раз секретарь Киевсовета ушла от прямого ответа, добавив, что все эти слухи, «видимо, запускают сами журналисты».


Вопрос об отставке Гереги подниматься не будет

В ближайшее время вопрос об отставке секретаря Киевсовета Галины Гереги подниматься не будет. Об этом во время пресс-конференции сказала председатель фракции «БЮТ-«Батькивщина» Татьяна Мелихова.

«Не думаю, что будет выноситься этот вопрос завтра на пленарном заседании, но раздался тревожный звонок о том, что без предупреждения делают «маски-шоу» в одном из торговых центров», - отметила Мелихова, сообщает УНН.

Она также высказала мнение, что обыск в офисе одной из компаний, к которой имеет отношение Герега, свидетельствует о давлении на неё через бизнес структуры.

Ранее «Фраза» сообщала, что секретарь Киевсовета и совладелица сети супермаркетов «Эпицентр» Галина Герега уличена в контрабанде стройматериалов. Обыск, который прошел в офисе компании «Эпицентр» по улице Братиславкая 11, связан с обнаружением канала контрабанды стройматериалов и сантехники.
   По матеріалам: ГолосUA

Схожі новини:


Комментариев: 1
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 20:45:04, 13.09.2011 [Материал]

Администратор ЖЖ слабо уравновешенная личность, к-рая удаляет неугодные ему комментарии, даже если те не нарушают правил ресурса. В придачу ко всему этому, еще выдает нарушения за несуществующие правила. Фраза "был бы человек - статья найдется" очень хорошо отображена на данном ресурсе в виде администратора сайта, к-рый тут царь и бог в самом буквальном смысле.

ЗЫ: долой диктатуру!
Оголошення на ЖЖ інфо: