Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Світ » 2011 » Ноябрь » 9 » 00:49:31

Дипломные на заказ – обычная практика у житомирских студентов

09.11.2011, 00:23:41 8940 0
Дипломные на заказ – обычная практика у житомирских студентов

Под конец осени близится срок очередной сессии у студентов, уже сейчас студенты высших учебных заведений Житомира получают задания на расчетно-графические работы, отчеты по лабораторным работам, курсовые работы, а также рефераты.

Нормальной практикой у многих студентов является взаимопомощь друг другу, в зависимости от знаний в том или ином предмете, в связи с этим существует тенденция заказа таких работ друг у друга.

Осознав потенциал такого рода заказов у житомирских студентов, появились даже компании, которые и специализируются на написании дипломных, курсовых и прочих работ на заказ. Иногда это большая компания с высококвалифицированными специалистами в разной области, а иногда такая псевдо фирма состоит просто из одного предприимчивого студента последних курсов, который решил таким образом заработать, причём заказов у него не меньше чем у специализированных компаний.

Особенно перед летней сессией и временем сдачи дипломных работ на улице часто можно встретить объявления дипломные на заказ но, к сожалению, качество выполнения у таких фирм, часто состоящих из одного человека, оставляет желать лучшего. Поэтому доверять написание дипломной работы – самой главной задачи для студента, лучше всё-таки поручать не студенту старшекурснику, а специалистам.

Некоторые компании, предлагающие такого рода услуги, берут оплату с заказавшего только после получения положительной оценки за сданную работу, что является дополнительной мотивацией для студента, что его кровная стипендия пойдёт ему на пользу.

Особый ажиотаж, когда дипломные на заказ имеют самую большую популярность, происходит, конечно, во время летней сессии, но многие студенты знают задание и тему для своей дипломной за несколько месяцев, и даже за пол года до даты сдачи, поэтому можно заранее побеспокоится о собственных оценках и заказать дипломную за несколько месяцев, тем самым сэкономив, ведь в сезон стоимость таких работ значительно повышается за счет высокого спроса.

Практика заказа дипломных, курсовых и прочих работ пошла с давних времен, об этом знают все студенты преподаватели. Многие преподаватели легко могут понять сам ли делал студент работу или же с чьей то помощью, но очень часто закрывают на это глаза, ведь для того, чтобы сдать работу студент, по крайней мере, прочитает, то, что ему написали, чтобы была возможность защитить работу, и тем самым наберется знаний, которые он и должен получить в университете.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: