Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2012 » Февраль » 17 » 10:57:17

Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: фильм «Zолушка»

17.02.2012, 10:57:17 5941 0
Афиша кинотеатра Мультиплекс в Житомире: фильм «Zолушка»

Житомирский пятизальный кинотеатр «Мультиплекс» предлагает житомирянам и гостям города увлекательно провести время и посетить сеансы фильмов на любой вкус.

Напомним, кинотеатр «Мультиплекс» находится по адресу: г. Житомир, ул. Киевская, 77, ТРЦ Глобал UA. Центральный вход в зоне катка.

Цены на билеты зависят от дня недели и типа сектора. Сеансы до 12:00 от 20 до 50 грн. Сеансы с 12:00 до 18:00 от 25 до 80 грн. Сеансы после 18:00 от 30 до 90 грн.


В феврале 2012 года, посетителям кинотеатра «Мультиплекс» предлагаются к просмотру следующие фильмы:



«Zолушка»

Режиссер: Сергей Иванов
В ролях: Кристина Асмус, Никита Ефремов, Артем Ткаченко, Елизавета Боярская, Нонна Гришаева, Александр Цекало, Юрий Стоянов, Сергей Бурунов, Анна Шерлинг, Маргарита Бычкова
Сценарий: Дмитрий Зверьков, Максим Туханин, Руслан Сорокин
Производство:Россия
Язык показа: русский

Героиня фильма, Маша Крапивина, — пока еще не красавица, и не то чтобы сказочная умница. Обычная девушка, рискнувшая, подобно тысячам ее сверстниц из самых разных уголков страны, покорить Москву, покинув свой родной провинциальный городок. Вечером учится, а с утра до вечера работает «на вредном производстве» — горничной в очень состоятельной семье. Крупу, конечно, не перебирает, но работы хватает: только успевай крутиться, чтобы угодить властной хозяйке и двум ее взбалмошным дочерям.



«Клятва»

Режиссер: Майкл Сакси
В ролях:
Рэйчел МакАдамс, Ченнинг Татум, Джессика Лэнг
Сценарий: Джейсон Катимс, Эбби Кон, Марк Силверштейн

Производство:
США, Германия, Франция, Бразилия, Великобритания, Австралия
Язык показа: украинский

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.




«Значит, война!»

Режиссер: МакДжи
В ролях:
Том Харди, Риз Уизерспун, Крис Пайн
Сценарий:
Тимоти Даулинг, Саймон Кинберг, Маркус Готесен
Производство:
США
Язык показа: украинский

Два секретных агента, которые к тому же и закадычные друзья, влюбляются в одну и ту же женщину, но ни один не желает уступить другому.






«Артист»

Режиссер: Мишель Хазанавичус
В ролях: Жан Дюжарден, Беренис Бежо, Джон Гудмен
Сценарий: Мишель Хазанавичус
Производство:Франция, Бельгия
Язык показа: украинский

Голливуд, 1927. Звезда немого кино Джордж Валентин находится в зените карьеры. Однако появление звуковых фильмов заставит зрителей быстро забыть о нем. Для молодой статистки Пеппи Миллер, напротив, дорога к славе только начинается…





Код доступа «Кейптаун»

Режиссер: Дэниэл Эспиноза
В ролях: Дензел Вашингтон, Райан Рейнольдс
Сценарий: Дэвид Гуггенхейм
Производство:США, ЮАР
Язык показа: украинский

Выпускник Гарварда Мэтт мечтает со своей невестой переехать в Париж. Но она не знает, что уже год он работает на ЦРУ. Легендарный агент ЦРУ Фрост владеет секретной информацией. Но он вышел из-под контроля, и теперь его главное правило: «не доверяй никому — тебя предаст каждый». Их пути пересекутся в одном из красивейших городов мира — Кейптауне, где каждый должен будет сделать свой выбор.



«Звездные войны: Эпизод 1 - 3D»

Режиссер: Джордж Лукас
Роли озвучивали: Лиам Нисон, Юэн МакГрегор, Натали Портман
Сценарий: Джордж Лукас
Производство:США
Язык показа: украинский

Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби…




«Очень опасная штучка»

Режиссер: Джули Энн Робинсон
Роли озвучивали: Кэтрин Хайгл, Джейсон О’Мара, Дэниэл Санжата
Язык показа: украинский

Продавщица нижнего белья в отставке Стэфани Плам нашла новую работу. Отныне она охотится на мужчин, за поимку которых назначена солидная награда. Ее главное оружие — женская интуиция и модные туфли на высоких каблуках. Но даже они бессильны перед главной целью — мужчиной ее мечты. Он красив, остроумен и смертельно опасен, и при этом он её бывший.



«Путешествие 2: Таинственный остров 3D»

Режиссер: Брэд Пейтон
Роли озвучивали: Дуэйн Джонсон, Майкл Кейн, Джош Хатчерсон
Сценарий: Брайан Ганн, Марк Ганн, Ричард Ауттен
Производство:США
Язык показа: украинский

Шон Андерсон вместе с маминым ухажером отправляется на таинственный и населенный чудовищами остров на поиски своего пропавшего деда.



Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: