Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2012 » Апрель » 3 » 09:49:00

Королевой ЖГУ стала студентка Екатерина Синева. ФОТО

03.04.2012, 09:49:00 11433 0
Королевой ЖГУ стала студентка Екатерина Синева. ФОТО

Вчера 2 апреля в Житомире, в зале театра состоялся конкурс красоты «Королева Житомирского Университета».

В конкурсе принимало участие 9 девушек, которые готовились к этому событию почти 3 месяца.

Зрителей в зале было не много, мы насчитали два десятка человек на балконе и примерно столько же в амфитеатре. Остальные места были свободны, 4 ряда в партере занимали члены жюри.

Девушки участницы во время конкурса сделали несколько выходов на сцену. Конкурса вопрос-ответ на этом соревновании не было.

В то время когда девушки готовились к выходу - зрителей веселили ведущие, читая шутки и перечисляя спонсоров - членов жюри, во время которых зал откровенно скучал.


ВИДЕО: Королева ЖГУ-2012. Восточный танец


Сумел завести молодую публику своим выступлением Иван Дорн. От его пения и безумных танцев отдельные люди в зале танцевали и пищали от радости. Даже в какой-то момент сложилось впечатление, что мы были сугубо на его концерте, а не на конкурсе красоты.

Но праздник имел свое логическое завершение, жюри определило: Второй Вице-мисс - Наталья Яременко (участник №8) Первой Вице-мисс - Анна Михалюк (участник №3).

Зрители выбрали Мисс зрительских симпатий - Екатерину Синеву, а потом жюри объявило, что отдает корону королевы ЖГУ - также Екатерине Синевой.

Каждая участница получила несколько подарков от жюри-спонсоров, это как традиционные сертификаты на фото-сессии так и довольно оригинальные, как туристическая прогулка или приглашение принять участие в еще одном конкурсе красоты в городе Ужгороде или участие во всеукраинском неделе моды.

Автор статьи: Тарас Шевченко, Житомир онлайн








Тэги: Житомир, конкурс красоты
   По матеріалам: Житомир онлайн

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: