Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2013 » Сентябрь » 27 » 16:56:22

Как организовать свадьбу или корпоративный праздник в Житомире

27.09.2013, 16:47:23 5512 0
Как организовать свадьбу или корпоративный праздник в Житомире

В Житомире есть команда людей, способная превратить свадьбу... да практический любой семейный или корпоративный праздник в веселое, оригинальное и красочное событие - это Ивент Агенство "Шоутайм".

«Журнал Житомира» пообщался с одним из основателей Агентства, известным в Житомире и Киеве ведущим Евгением Колотовкиным.

 - Наше Ивент Агентство предоставляет свои услуги по проведению мероприятий любого формата. Почему мы? Да потому что мы живем тем, что делаем и стараемся даже на традиционные вещи, которые неизбежно проводятся на каждой свадьбе, к примеру, смотреть новаторски. Мы подходим творчески не только к проведению праздника, но и его подготовке, предлагаем клиентам разные варианты, чтобы сценарий, как новое платье моднице, доставил заказчику максимальное удовольствие.

Особенно это касается, тематических вечеринок, когда в ход идут красочные костюмы, кавказские танцы, реквизиты и результат получается феерический.

 
Катерина
 
- Когда у Вас появилась идея создать такое агентство в Житомире?

- Это случилось год назад. Мы отработали Новый год своей командой и поняли, что это было прекрасно и требует развития. И так как я с 2005-го года работаю в Киеве ведущим мероприятий, идея о создании своего агентства в Житомире показалась логичным развитием этой деятельности, тем более, судьба свела меня с такими талантливыми людьми, которые стали моими единомышленниками.

 - Расскажите немного о вашей команде?

- Это замечательная певица Катерина, которая не только поет, но и создает сценарии, режиссирует мероприятия и периодически выступает в роли ведущей. А также Кулеша Денис – опытный организатор, прекрасный ведущий, который к тому же еще и замечательный звукорежиссер, который отвечает всегда за техническую часть праздника.

 - Согласитесь, в Житомире и Киеве есть много аналогичных команд. Чем Вы отличаетесь от них?

 
Денис
- Конечно, есть масса критериев, о которых можно было бы поговорить, но я думаю, что главное – это наш подход к клиентам. Мы стараемся не только обсудить детали проведения и наполнение праздника, но и обсудить особенности родственных отношений, отметить, кому стоит уделить больше внимания, о чем стоит говорить, о чем не стоит; узнать побольше о гостях, чтобы каждого отметить хотя бы парой фраз. Поверьте, для каждого заказчика очень важно, чтобы гости, уходя, сказали: «Спасибо, дружище!!!» и мы делаем все, чтобы было именно так. Ну и конечно, вся палитра чувств задействуется на наших праздниках от умиления до восторга!

 - Евгений, а с кем Вы уже успели поработать, где вели корпоративы?

- Среди наших клиентов: «Райффайзен Банк Аваль», «Фокстрот», «Сильпо», «McDonald's», «DODO» , «Seat», «Фуршет», презентация в Киеве HTC Оne. Но нам не важен масштаб клиента, главное – увидеть его улыбку в конце мероприятия.

- Расскажите о ваших «фишках» на свадьбе.

- Поверьте, фишек у нас полным-полна коробочка и вы обязательно познакомитесь с ними, обратившись за услугами в агентство «Шоутайм».

 
Евгений
Услуги "Шоутайм":
  1. Организация свадеб (свадьбы в различных тематиках)
  2. Организация праздников, корпоративов
  3. Техническое обеспечение (установка сцены, звукового и светового оборудования, подиумов и т.д.)
  4. Индивидуальная разработка сценария
  5. Подбор праздничного помещения
  6. Тематические праздники
  7. Организация мероприятий за рубежом (туристическое сопровождение, оформление виз и т.д.)
  8. Выездные церемонии
  9. Фото и Видеосъемка
  10. Организация дня рождения
  11. Организация детского дня рождения
  12. Клубные вечеринки
  13. Организация девичника
  14. Организация мальчишника
  15. Организация выпускного вечера
  16. Организация юбилея
  17. Народные гуляния
  18. Организация фестивалей
  19. Промо акции для торговых центров
  20. Проведение мероприятий на открытом воздухе
  21. Проведение рекламных акций
  22. Пиротехническое шоу

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: