Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2014 » Март » 12 » 14:53:27

В одном из кафе Житомира группа «Друга ріка» проведет творческую встречу со студентами

12.03.2014, 14:53:27 4110 0
В одном из кафе Житомира группа «Друга ріка» проведет творческую встречу со студентами

В Житомире набирает популярность студенческий проект «За чашкой кофе», в котором принимают участие успешные люди Житомира и вдохновляют молодежь на новые идеи и самореализацию.

Проект «За чашкой кофе» - проект живого общения с интересными и незаурядными житомирянами. Основатель этой идеи - студент и один из основателей Студенческого координационного совета в Житомире - Александр Шевчук.

«Это уникальная возможность молодежи пообщаться с теми людьми, которые чего-то уже достигли и готовы рассказать об этом, дать совет, ответить на те вопросы, которые беспокоят молодежь. Студенчество, молодежь ищет себя по жизни, чем заняться и где учиться. Эти встречи позволят пообщаться с разными людьми, которые представляют различные сферы. Главная цель - чтобы молодежь взяла максимум с таких встреч, получала ответы на те вопросы, которые ее беспокоят возможно получила бы тот совет, которая поможет реализоваться в жизни», - рассказывает Шевчук.

Завтра 13 марта, в рамках этого проекта, участники украинской рок-группы "Друга ріка" встретятся с молодежью Житомира "за чашкой кофе". Встреча состоится традиционно в 17:00 во Львовской кофейне "Брама" (ул.Михайловская, 15), где уже предварительно прошли три встречи с известными и незаурядными житомирянами.

Организаторы говорят, что договориться о встрече с музыкантами было нетрудно и уверяют, что встреча будет интересной.

"Ожидаем круто провести вечер в компании супер группы, ждём живое и насыщенное общение с музыкантами. Я думаю, им есть что рассказать о своем жизненном пути и дать какие-то советы молодежи", - рассказывает основатель проекта.

Ранее, на чашечку кофе в кофейню "Брама" ребята пригласили депутата Житомирского областного совета Сергея Сухомлина, который рассказал о том, как начал заниматься бизнесом, о том, как пришел в политику, приводя примеры достижения успеха известными бизнесменами, которые также начинали с ничего. Следующим гостем стал Житомирский креативный дизайнер, который уже известен в Украине своими интересными постерами, - Илья Стронговский.


Тэги: Житомир, студенты, Друга ріка
   По матеріалам: the-province.info

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: