Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2014 » Июнь » 26 » 12:34:43

В Житомир вернулось 200 милиционеров служивших в Луганской области. ВИДЕО

26.06.2014, 12:34:43 4158 2
В Житомир вернулось 200 милиционеров служивших в Луганской области. ВИДЕО

С цветами, оркестром и слезами на глазах родные и близкие, а также коллеги встречали сегодня, 26 июня, 200 житомирских милиционеров, которые вернулись после несения службы на севере Луганской области.

30 дней пробыли житомиряне там, это вторая группа, а позавчера туда поехала третья, в таком же составе – происходит ротация.

Прибывшие правоохранители немногословны – говорят, что поддерживали общественный порядок, несли службу на блокпостах. Местное население, по их словам, относилось к ним положительно.

Родственники милиционеров, с которыми удалось пообщаться «Журналу Житомира», рассказывают, что сильно переживали, постоянно созванивались и молились. Их сыновья, мужья, братья говорили, что все в порядке, но по голосу в телефоне было понятно, что там действительно сложно. Один из милиционеров не сообщил своей семье куда едет, позвонив уже с места прибытия, другой предупредил за 2 часа до сбора.

Начальник милиции области Юрий Демяненко утверждает, что правоохранители получат неделю отпуска, после чего снова выйдут на службу. - Житомирская милиция готова ко всему, если нужно поедем туда снова, - говорит Демяненко. Он дважды был в восточных областях, последний раз вчера – только вернулся оттуда, говорит, что проверял, как служится его подчиненным, проводил ротации на блокпостах и админзданиях, принимал участие в коллегии с руководством АТО и МВС. По словам Демяненко он получил много благодарностей в адрес работы своих подчиненных.

Подробнее в видеосюжете «Журнала Житомира»:



Схожі новини:


Комментариев: 2
Majestry
1 Max (Majestry)   • 12:48:48, 26.06.2014 [Материал]

Хорошо, что вернулись живые и целые.
Карабас-барабас
2 Карабасюк Сергей Вячеславович (Карабас-барабас)   • 13:35:44, 26.06.2014 [Материал]

да, перекрыли движение по половине Киевской)-не могут, видимо, по-другому)))... менты ведь... а что вернулись, конечно,хорошо.... здоровья им крепкого)
Оголошення на ЖЖ інфо: