Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Январь » 12 » 09:49:51

В Житомире устроили праздник для детей с особыми потребностями. ФОТО

12.01.2015, 09:49:51 5034 0
В Житомире устроили праздник для детей с особыми потребностями. ФОТО

10 января в помещении Житомирского академического музыкально-драматического театра имени Ивана Кочерги произошло праздничное Рождественское действо для ста семей, воспитывающих детей с особыми потребностями.

Об этом сообщила пресс-служба благотворительной организации «Я-мама!».

«Рождественские праздники для любого ребенка - период чуда и веры в сказку. Особенно это касается ребят, для которых каждый день - это борьба с физической болью и приговорами врачей за собственное здоровье. Именно поэтому благотворительная организация «Я-мама!», несмотря на сложную ситуацию в стране, и в этом году организовала свое традиционное праздничное мероприятие», - рассказывают в благотворительной организации.

Благодаря содействию дирекции и коллектива Житомирского академического музыкально-драматического театра, дети с ограниченными возможностями смогли посмотреть спектакль "Снежная королева" вместе со здоровыми детьми, что чрезвычайно важно как для социализации особых детей так и для адекватного восприятия их подрастающим поколением.

В завершение праздника ко всем присутствующим обратилась председатель БО «Я-мама» Наталья Боровская, которая поздравила гостей с новогодними праздниками и призвала быть толерантными и внимательными к другим.


















Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: