Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2015 » Август » 13 » 12:57:51

В Житомире стартовал турнир по мини-футболу: «За жизнь без наркотиков». ФОТО

13.08.2015, 12:57:39 5536 0
В Житомире стартовал турнир по мини-футболу: «За жизнь без наркотиков». ФОТО

Сегодня, 13 августа, в Житомире на стадионе «Спартак» проходит Всеукраинский турнир по мини-футболу среди команд реабилитационных центров и общественных организаций.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба городского совета.

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни и привлечение внимания общественности к проблеме алкоголизма и наркомании в Украине.
 
Участниками турнира стали команды реабилитационных центров и общественных организаций из пяти регионов Украины. Чтобы показать пример здорового образа жизни, на футбольном поле собралось 9 команд из Полтавы, Днепропетровска, Киева, Чернигова и Житомира.
 
«Молодые люди, которые уже побороли наркотическую проблему и те, кто с такой проблемой, к счастью, не столкнулись, объединяются в такие турниры, чтобы показать обществу, что следует проводить свободное время с пользой, что спорт и активный образ жизни является прочной альтернативой вредным привычкам», - отмечает Евгений Нерух, руководитель «Международной антинаркотической Ассоциации».
Фотографії:
В Житомире стартовал турнир по мини-футболу: «За жизнь без наркотиков». ФОТО В Житомире стартовал турнир по мини-футболу: «За жизнь без наркотиков». ФОТО В Житомире стартовал турнир по мини-футболу: «За жизнь без наркотиков». ФОТО

Тэги: мини-футбол, Житомир, турнир, здоровый о

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: