Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2015 » Декабрь » 7 » 09:00:04

42 боксера соревновались на всеукраинском турнире в Житомире. ФОТО

07.12.2015, 09:00:04 6115 1
42 боксера соревновались на всеукраинском турнире в Житомире. ФОТО

4-6 декабря в помещении Житомирского телецентра прошел IV Всеукраинский турнир по боксу. На турнире соревновались 42 боксера из 7 областей Украины.

Турнир был посвящен 72-й годовщине освобождения Житомира и области от немецко-фашистских оккупантов и памяти мастеров спорта Зубенко и Бруснецова.

«Кроме житомирян, на соревнования приехали боксеры из Киева, Полтавы, Днепропетровска и другие. Житомирскую команду представляли 8 боксеров, есть известные, такие как Чулячеев, Пашаев. Чулячеев, например, чемпион Европы. Всеукраинский турнир прошел нормально, ребята показали в финальных боях прекрасный боксерский класс, я доволен», - рассказывает один из организаторов, дважды чемпион Европы, мастер спорта международного класса Руслан Оглу.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями. Лучшие боксеры турнира получили ценные подарки. По словам ценителей бокса, которые пришли на турнир, соревнования вышли зрелищными и их нужно проводить чаще.



















Фотографії:
42 боксера соревновались на всеукраинском турнире в Житомире. ФОТО

Тэги: турнир, Житомир, бокс

Схожі новини:


Комментариев: 1
Eurogabon
1 Тарас (Eurogabon)   • 15:26:25, 07.12.2015 [Материал]

Шкода лише всеукраїнський , не вистачає західних братів. Наші хлопці показали - хто справжній герой, як ...дцять років тому назад.
Оголошення на ЖЖ інфо: