Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2012 » Октябрь » 16 » 23:59:51

Житомирские боксеры «разгромили» сборную Киева - 5-1. ФОТО

15.10.2012, 23:59:51 8673 2
Житомирские боксеры «разгромили» сборную Киева - 5-1. ФОТО

Областная федерация бокса провела в Житомире матчевую встречу - 12 лучших боксеров Киевской и Житомирской области сошлись в шести бескомпромиссных поединках.

Три раунда по три минуты каждый. Воля к победе, несмотря на безтитульность соревнований. Спортсменам это только на руку. Сойтись в поединке с соперником из другой области - это настоящая тренировка и испытание своих сил. Ведь чем больше бойцовская практика, тем крепче лоб и сильнее удар, - пишет в своей статье Сергей Фещенко.

Житомиряне победили со счетом 5:1.

Организатор турнира Первый вице-президент житомирской областной боксерской федерации Олег Осецкий отмечает высокий уровень поединков. Говорит уровень бокса на Житомирщине растет, а сами боксеры получают стимул для дальнейших побед.

Отмечают качественные изменения в подходах к организации боксерских соревнований на Житомирщине и тренеры и боксеры. Говорят, что сейчас уровень бокса на Житомирщине вырос.


ФОТО: Сборная Житомира - Сборная Киева - 5-1


Возглавляющий ныне федерацию бокса Руслан Оглу имеет немало достижений в выступлениях на международном уровне. Сейчас он занимается развитием бокса на Житомирщине. Говорит, судя по уровню выступлений в матчевых тренировочных поединках житомирские боксеры полностью готовы к чемпионату Украины, который пройдет вскоре в Донецке.

А вот руководитель киевской команды заслуженный тренер Украины Эдуард Виноградов спокоен из-за проигрыша его команды по очкам. Он понимает, что родные стены житомирянам помогли и замечает, что истинный потенциал боксеров покажет чемпионат Украины.

Сергей Форест, вице-президент федерации бокса на Житомирщине, имеет уверенность в том, что матчевые встречи способствуют утверждению статуса бокса на Житомирщине, как вида спорта, который имеет поддержку со стороны сильной федерации и спонсоров.

Победители матчевой встречи боксеров Житомира и Киева.
  1. Дмитрий Николаенко (Житомир)
  2. Рустам Пашаев (Житомир)
  3. Андрей Руденко (Киев)
  4. Владимир Матвийчук (Бердичев)
  5. Сергей Дворнин (Житомир)
  6. Александр Фомин (Житомир).

Тэги: бокс, Киев, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 2
коррупционер
1 владимир (коррупционер)   • 08:23:06, 16.10.2012 [Материал]

бокс всегда был сильным местом житомира....
kolu4iy
2 Николай (kolu4iy)   • 09:06:48, 16.10.2012 [Материал]

красавчики!:)
Оголошення на ЖЖ інфо: