Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2015 » Декабрь » 16 » 10:10:41

Житомирские депутаты проигнорировали заседание скандальной комиссии горсовета

16.12.2015, 10:10:41 2953 4
Житомирские депутаты проигнорировали заседание скандальной комиссии горсовета

Вчера, 15 декабря, на первое заседание депутатской комиссии по вопросам депутатской деятельности, регламента, соблюдения законодательства и противодействия коррупции пришел лишь один депутат Житомирского городского совета.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщает председатель комиссии, «свободовец» Сергей Онищук.

«Назначил сегодня на 14:00 первое учредительное заседание постоянной депутатской комиссии по вопросам депутатской деятельности, регламента, соблюдения законодательства и противодействия коррупции. Кроме меня никто не появился», - написал председатель комиссии.

Кроме председателя в состав комиссии также входит Ирина Ярмоленко и Ольга Блажкевич, однако по словам Онищука, представитель БПП Ольга Блажкевич не смогла присутствовать на заседании из-за командировки, а «радикалка» Ярмоленко не нашла на это время.

Как сообщал «Журнал Житомира» - Ирина Ярмоленко должна была возглавить регламентную комиссию Житомирского горсовета по квоте Радикальной партии. Но на сессии Ирина отказалась от этого, после того, как для этой комиссии прописали еще функцию борьбы с коррупцией.

Ярмоленко предложила назначить председателем комиссии по вопросам депутатской деятельности, регламента и соблюдения законодательства Сергея Онищука. Депутаты фракции «ВО Батькивщина» и «Оппозиционный блок» покинули сессионный зал, но 25 депутатов, в сессионном зале, поддержали состав комиссий в целом.
Фотографії:
Житомирские депутаты проигнорировали заседание скандальной комиссии горсовета

Тэги: горсовет, Ярмоленко, заседание, депутатская комиссия, Онищук

Схожі новини:


Комментариев: 4
uasmile
1 uasmile (uasmile)   • 10:24:09, 16.12.2015 [Материал]

Как юридически можно и куда пожаловаться, мое заявление требует заседание сессии которую я жду уже больше пол года.
Когда эти избранники начнут работать?
Реально терпение на исходе..
Sacredys
2 Alex (Sacredys)   • 10:38:25, 16.12.2015 [Материал]

А вы публикуйте это "заявление " здесь в комментариях ) каждый день , и на других ресурсах если , чтото резонансное то обязательно заметят ! Может вы требуете чего-то невозможного к исполнению местными властями ?
vvtz
3 vvtz (vvtz)   • 11:18:11, 16.12.2015 [Материал]

Якийсь дитячий садочок, їй-бо. Чекаєм на пост-відповідь Ярмоленко про "професіоналізм, інтереси виборців, проценти голосів"... Народ вимагає продовження мильної опери, поп-корном вже запаслися.
#працюйкурво
nvvetal
4 Ololo (nvvetal)   • 13:45:41, 16.12.2015 [Материал]

понавыбирали сосок
Оголошення на ЖЖ інфо: