Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Інтернет і Технології » 2009 » Апрель » 7 » 09:37:11

Елена Мирошниченко лишена полномочий депутата житомирского горсовета

07.04.2009, 09:37:11 6580 7
Елена Мирошниченко лишена полномочий депутата житомирского горсовета

Заседание политсовета Соцпартии, приняло решение отозвать с досрочным прекращением полномочий депутата Житомирского городского совета Елены Анатольевны Мирошниченко, которая в 2006 году была избрана депутатом по избирательному списку Житомирской городской организации Социалистической партии Украины.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает прес-служба Житомирского ОК СПУ.

Причиной её отзыва стало то, что Елена Мирошниченко, изменив свои идеологические принципы, перешла в другую политическую силу, а также за неудовлетворительное выполнение депутатских обязанностей, определенных законами Украины, систематическим невыполнением решений партийных органов СПУ, несоответствием практической деятельности депутата принципам и положениям программы СПУ.

Елена Мирошниченко, не будучи уже фактически депутатом Житомирского горсовета, принимает участие в работе постоянных комиссий горсовета, сессионных заседаниях горсовета и голосует за ее решение, а это, в свою очередь, может поставить под сомнение легитимность принятых решений.

СПРАВКА: Мирошниченко Елена Анатольевна 1957 года рождения, образование высшее, проживает в г. Житомире, преподаватель кафедры психологии ЖДПУ, бывший член Социалистической партии Украины.


Тэги: горсовет, депутаты

Схожі новини:


Комментариев: 7
1 Виктор   • 13:13:50, 07.04.2009 [Материал]

А была когда - то правой рукой Мороза. Муж ейный у меня одно время работал, так предал и перебежал, это у них семейное, сбу-шное.
2 Прохожий   • 13:16:03, 07.04.2009 [Материал]

Елена Анатольевна Мирошниченко кандидат педагогических наук, один из активных членов социалистической парти в лучшие годы ее существования, удивительно знающий, образованный и культурный человек. Собственно, на таких как она, и держалась партия социалистов, которой мы сочувствовали, которую старались понять. Отозвав ее, житомирские социалисты, нет, не потеряли, они утратили себя давно: после предательства их лидера, как киевского, областного, так и городского - они просто показали свой истинный уровень социальной деградации, который, как нам кажеться, уже не подлежит ни восстановлению, ни реабилитации. Прощайте житомирские социалисты, вы сами себя высекли! Только не оправдывайтесь потом партийной дисциплиной или социальной необходимостью! Вы ими просто проституируете, как маргинал на обочине!
3 Виктор   • 13:33:11, 07.04.2009 [Материал]

2-му: всё может быть, плохо, что мы их кухню не знаем, закрыта информация. А предатель на предателе не только в этой партии. Бегают и бюты к регионам, и ецы в соцы. Им пора объединяться в "Партию предателей"
IBM
4 Палыч (IBM)   • 14:06:22, 07.04.2009 [Материал]

+1
5 Sju   • 16:04:32, 07.04.2009 [Материал]

правильно зробила. давно пора!!!
woland
6 Влад (woland)   • 16:39:14, 07.04.2009 [Материал]

При всьому моєму ідеологічному несприйнятті социків, Мірошніченко дійсно викликає лише повагу.
7 Селюк   • 09:53:19, 08.04.2009 [Материал]

Закон "Про місцеве самоврядування в Україні" в перечне оснований для отзыва депутата не предусматривает ничего из приведенного списка "перешла в другую политическую силу... неудовлетворительное выполнение депутатских обязанностей... систематическим невыполнением решений партийных органов... несоответствием практической деятельности депутата принципам и положениям программы СПУ". Так что, если Елена Анатольевна не писала собственноручного заявления о выходе из фракции - на хрен они ей соли насыплют (хотя можно сфальсифицировать что угодно :))
Оголошення на ЖЖ інфо: