Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2016 » Март » 31 » 16:48:46

Для помощи бойцам АТО житомирский «политех» проведет благотворительную ярмарку и марафон

31.03.2016, 16:48:46 2913 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Для помощи бойцам АТО житомирский «политех» проведет благотворительную ярмарку и марафон

6 апреля в Житомирском государственном технологическом университете впервые проведут благотворительный марафон. Как сообщили «Журналу Житомира» в пресс-службе технологического университета, старт состоится в 9.00 на площадке возле учебного заведения, а после забега пройдет оздоровительная зарядка.

Для того, чтобы принять участие в забеге необходимо зарегистрироваться в каб. 222 и внести сбор - 10 гривен. Организаторы марафона отмечают, что все собранные средства пойдут на лечение раненых воинов АТО.

7 апреля с 9.30 в холле университета состоится благотворительная ярмарка «Передай тепло герою», в рамках которой студенты будут продавать сладости и выпечку. Вырученные от этого средства будут направлены на нужды бойцов в Житомирский госпиталь.

Также на ярмарке отдельно представят истории, фотографии военнослужащих и реквизиты для перевода средств раненым бойцам-землякам. Все желающие смогут оставить для героев свои письма, а также подарки.
Фотографії:
Для помощи бойцам АТО житомирский «политех» проведет благотворительную ярмарку и марафон Для помощи бойцам АТО житомирский «политех» проведет благотворительную ярмарку и марафон Для помощи бойцам АТО житомирский «политех» проведет благотворительную ярмарку и марафон

Тэги: бойцы АТО, благотворительность, ярмарка, политех, Житомир, марафон

Схожі новини:


Комментариев: 1
Yur4ik61
1 Yurik (Yur4ik61)   • 21:35:13, 31.03.2016 [Материал]

А молебен с деканом?
Оголошення на ЖЖ інфо: