Товарищеский матч МФК «Житомир» собрал на «Спартаке» полные трибуны. ФОТО

13.05.2016, 14:11:51 6060 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter

В рамках подготовки ко второму кругу любительского чемпионата Украины МФК «Житомир» 13 мая сыграл в Житомире товарищеский поединок с ФК «Полесье» из Городницы, Новоград-Волынского района.

Несмотря на то, что игра состоялась в будний день, трибуны на стадионе «Спартак» были практически заполнены.

В первом тайме хозяева больше контролировали мяч и имели не одну возможность забить, но ударам житомирян часто не хватало точности. Надежно играл и вратарь гостей, который не раз спасал команду.

В начале второго тайма за нарушение против Романа Гусака в штрафной площадке судья назначил пенальти в ворота «Полесья», которое успешно реализовал Владимир Борисюк. В середине тайма после передачи Елисеева Роман Гусак отправил мяч в дальний угол ворот - 2:0. До конца матча счет уже не менялся, хотя хозяева имели еще несколько моментов отличиться.

Напомним, своей следующий матч а любительском чемпионате Украины МФК «Житомир» проведет 21 мая в Ровенской области, где встретится с лидером группы ФК «Малинск»

Тэги: стадион Спартак, футбол, Житомир, МФК Житомир
   По матеріалам: Спортивний Житомир