Накануне новогодних праздников маленькие пациенты житомирской детской больницы получили сладкие подарки. В этом году поздравили детей, находящихся на лечении в Центральной городской детской больнице, секретарь городского совета Наталья Чиж и заместитель мэра Матвей Хренов.
Об этом «
Журналу Житомира» сообщает пресс-служба Житомирского городского совета.
«Новогодние праздники ожидают все, как взрослые так и дети. Мы сегодня пришли в больницу, чтобы поздравить маленьких пациентов с наступающими новогодними праздниками и вручить им подарки от городского головы», – рассказала секретарь горсовета Наталья Чиж.
В мэрии отметили, что сладкие подарки получили 250 детей, которые находятся в больнице.
«В этом году городской совет выделил на новогодние праздники и подарки для детей наибольшую сумму за последние годы - это 350 000 гривен. За эти средства были приобретены подарки для 10000 детей разных социальных категорий», – отметил Матвей Хренов.
Чиж и Хренов поздравили с новогодними праздниками детей, которые находятся в житомирской больнице. ФОТО
Распродажи интернет-магазинов
Они бы лучше думали про людей не на камеру и не в праздники.