Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2017 » Май » 4 » 09:05:33

1,5-годовалый мальчик утонул в выгребной яме в небольшом селе на Житомирщине

04.05.2017, 09:05:33 3858 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
1,5-годовалый мальчик утонул в выгребной яме в небольшом селе на Житомирщине

В Житомирской области в выгребной яме утонул 1,5-годовалый ребенок. Несчастный случай произошел в конце апреля в селе Межиречка Романовского района.

Информацию об инциденте подтвердили в Романовском отделении полиции и рассказали, что мальчик утонул, провалившись в яму с водой глубиной 1 метр.
 

«Мальчик играл во дворе, пока мама в доме занималась стиркой. Между хлевом и сеновалом находилась металлическая емкость размером 1,2 на 0,8 м и глубиной примерно 1 м, заполненная водой и вкопанная в землю, накрыта была листовым металлом с сильными признаками коррозии. Вероятно, мальчик забежал на покрытие ямы и провалился внутрь», – говорится в сообщении.


Односельчане говорят, что мальчик воспитывался в хорошей семье, в которой спиртными напитками не злоупотребляют и не нарушают общественный порядок. Нареканий по воспитанию малолетнего сына ни у кого не было.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по статье 115 УК Украины, то есть умышленное убийство с дополнительной правовой квалификацией – несчастный случай. В настоящее время проводится проверка.

Тэги: Яма, утонул, Житомирская область, мальчик
   По матеріалам: Твій Романів

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: