Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2017 » Май » 29 » 14:33:25

Как Житомир отпразднует День защиты детей: программа мероприятий

29.05.2017, 14:33:25 6108 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Как Житомир отпразднует День защиты детей: программа мероприятий

В четверг, 1 июня, в Житомире будут отмечать День защиты детей. Развлекательная программа для детей начнется в 10:00 в Парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина с праздничного концерта под аркой.

Как сообщили «Журналу Житомира» в городском совете, в течение дня будут проходить развлекательные, игровые, спортивные соревнования и конкурсы, где участники смогут получить подарки.

В 20:00 на сцене летней эстрады «Ракушка» преподаватели музыкальной школы города Житомира №5 в составе ансамбля «MUSICLIFEBAND» порадуют всех любителей хорошей музыки непревзойденным исполнением джаза. Репертуар «MUSIC LIFE BAND» подарит радость и эстетическое наслаждение всем житомирянам. Для житомирян будут играть Виталий Дмитрук (труба), Игорь Поплавский (саксофон), Александр Орловский (тромбон), Ирина Опанащук (вокал).

Кроме того, во Дворце культуры с 5 по 16 июня (кроме 6 июня) в 11:00 будут проходить показы театрализованного представления для детей «Страна Мультиляндия».

Также напомним, что с 29 мая по 15 июня в кинотеатре им. Франко продлится кинофестиваль «Все мы родом из детства», где дети вместе с родителями могут посмотреть уже известные мультики и премьерные показы кинофильмов для детей: «Птичий улет», «Подводная эра», «Тачки 3».


Тэги: День защита детей, праздник, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: