Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Наука і освіта » 2017 » Сентябрь » 21 » 12:03:56

Военный институт имени Королёва приглашает житомирян на День открытых дверей

21.09.2017, 12:03:56 3600 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Военный институт имени Королёва приглашает житомирян на День открытых дверей

В Житомирском военном институте имени С. П. Королева 23 сентября состоится День открытых дверей. Об этом сообщает пресс-служба высшего учебного заведения.

Для участников мероприятия будет уникальная возможность ознакомиться с специальностям, направлениям подготовки и научно-техническими разработками военного института. В ходе проведения Дня открытых дверей планируется выступление команды по рукопашному бою и праздничный концерт. 

Все желающие смогут посетить выставку образцов вооружения и боевой военной техники; одеть на себя настоящую военную экипировку, которая используется на передовой в зоне проведения АТО, а также попробовать военный продовольственный паек и блюда полевой кухни.

Посетители Дня открытых дверей обязательно осмотрят условия проживания курсантов в военном институте и учебно-материальную базу их интенсивной военной подготовки. Начало в 10:00 по адресу проспект Мира, 22.

Напомним, 29 июля в Житомире 19 молодых лейтенантов в военном институте получили дипломы магистров военного дела. Также в учебном заведении торжественно открыли обновленный вход - памятный знак с ракетой.

Тэги: День открытых дверей, военный институт, Житомир, ЖВИ

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: