ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2017 » Ноябрь » 20 » 10:29:06

Житомирский спортсмен Владимир Демчук завоевал «бронзу» на чемпионате мира по кикбоксингу. ФОТО

20.11.2017, 10:29:06 2725 1 Помилка?Помилка в тексті?

В Будапеште разыграли последние награды нынешнего первенства мира по кикбоксингу WAKO среди взрослых. В турнире приняли участие более 1600 участников из 61 страны мира.

Украину на этих соревнованиях представляла команда в составе 35 бойцов, среди которых был и наш земляк Владимир Демчук по прозвищу «Дядя Вова».

Житомирянин в напряженном противостоянии завоевал бронзовую награду в весовой категории до 69 кг в разделе кик-лайт, одолев на пути к медали кикбоксеров из Венгрии и Польши, а в полуфинале уступил представителю Словении.

Отметим, что на этих соревнованиях сборная Украины завоевала 19 медалей: 4 золотые, 3 серебряные, 12 бронзовых и в итоге заняла 10 командное место.

Тэги: Чемпионат мира, Владимир Демчук, Кикбоксинг, житомирянин