Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2018 » Июль » 26 » 07:57:07

Житомирская ОГА поможет дорожникам «выбить» зарплату из Облавтодора

26.07.2018, 07:57:07 2397 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирская ОГА поможет дорожникам «выбить» зарплату из Облавтодора

31 июля председатель ОГА Игорь Гундич встретится с представителями Облавтодора, чтобы определиться с дальнейшими совместными действиями относительно выплаты задолженности по зарплате. Об этом заявил председатель ОГА 25 июля, выехав на место акции с перекрытием движения.

«Вы знаете: я всегда на стороне людей, потому что при любой ситуации ставлю себя на их место. Обычные работники не должны страдать финансово из-за того, что учреждение, где они работают, имеет налоговые долги. Как председатель ОГА я постараюсь, чтобы рабочие получили свои заработанные средства», – сообщил Игорь Гундич.

В частности, речь идет о авансировании работ Облавтодору, ведь Житомирская ОГА своевременно оплачивает автодору объемы выполненных работ. Однако, эти средства учреждение направляет на первоочередные расчеты – налоговые долги. Вместе с тем, долги по заработной плате только накапливаются.

Поэтому в следующий вторник ОГА совместно с автодором и работниками учреждения будет отрабатывать пути решения ситуации.

Напомним, работники облавтодора уже во второй раз перекрыли международную трассу Киев-Чоп в Житомирской области, требуя выплаты зарплаты за 3-4 месяца.

Тэги: Житомирская область, долг, зарплата, Автодор

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: