Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2018 » Август » 15 » 07:43:46

На перекрестке в Житомире столкнулись 3 автомобиля, есть пострадавшие. ФОТО

15.08.2018, 16:10:06 4614 1 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На перекрестке в Житомире столкнулись 3 автомобиля, есть пострадавшие. ФОТО

В Житомире на перекрестке улиц Шевченко и Князей Острожских столкнулись три легковых автомобиля. По информации патрульных, один из водителей был доставлен в больницу с сотрясением мозга.

Как пояснил один из участников дорожно-транспортного происшествия, столкновение произошло из-за того, что водитель Рeugeot не пропустил Lanos. Такой же позиции придерживаются и полицейские, информирует Times.Zt.
 

«Рeugeot двигался по Князей Острожских и не предоставил преимущество в движении автомобилю Lanos, который двигался по главной улице, Шевченко. Если бы я вовремя не успел отреагировать и не вывернул руль, то было бы лобовое столкновение. А так только легкие повреждения автомобиля», – пояснил водитель другой легковушки.


В полиции подтвердили причину ДТП, и отметили, что женщину, водителя Lanos, сразу доставили в первую городскую больницу с предварительным диагнозом – сотрясение мозга.

«Автомобиль Рeugeot не предоставил преимущество в движении автомобилю Daewoo Lanos, в результате чего произошло ДТП. После столкновения автомобиль Рeugeot Partner отбросило в другой автомобиль, также Рeugeot», – пояснили в патрульной полиции.














Тэги: дтп, Перекресток, Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 1
Cobalt
1 Cobalt (Cobalt)   • 14:48:57, 15.08.2018 [Материал]

Француз корейцу не товарищ, чтобы его пропускать.
Оголошення на ЖЖ інфо: