Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Афіша і Концерти » 2018 » Ноябрь » 12 » 13:24:53

В День Святого Николая в Житомире на Михайловской выступит «Mad Heads»

12.11.2018, 13:49:53 4503 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В День Святого Николая в Житомире на Михайловской выступит «Mad Heads»

Управление культуры Житомирского горсовета объявило тендеры на приобретение услуг по организации и проведению новогодних и рождественских праздников, а именно мероприятия «Казкове Багаття» и фестиваля «Різдвяна Панчоха», передает Житомир инфо.
 

«Казкове Багаття» с 19 по 26 декабря


В тендерной документации указано, что мероприятие «Сказочный Костер» планируется провести на Михайловской с 19 по 26 декабря. В рамках этого мероприятия собираются обустроить 3D фотозону «Выдающиеся события города», сказочные фотозоны «Вечера на хуторе близ Диканьки», «Казаки», «Жил был пес».

Украсить Михайловскую гирляндами и снежинками из пенопласта и декорировать сцену светодиодными гирляндами и большими ёлочными украшениями. Также должны пошить костюмы Святого Николая, двух ангелов и 20 костюмов для аниматоров.

В рамках праздничной программы на 19 декабря в День Святого Николая запланирован концерт с участием
  • Артема Кондратюка,
  • супруги Яремчук
  • рок-группы «Mad Heads»
 

«Багаття казок» с 22 по 23 декабря


Организация и проведение самого же мероприятия «Багаття казок» с 22 по 23 декабря предусматривает проведение спектакля-сказки и минимум двух игровых новогодних программ, а также привлечение Сашко Лирника к выступлению в программе продолжительностью 2 часа.

Празднование Католического Рождества 25 декабря будет проходить по сценарию, разработанному победителем тендера.

Ожидаемая стоимость услуг по организации вышеперечисленных мероприятий - 500 000 грн.
 

Фестиваль «Різдвяна Панчоха» - 21 декабря


Фестиваль «Різдвяна Панчоха» планируется провести на Михайловской 21 декабря. В рамках этого мероприятия предусматривается привлечение артистов и национальных обществ города с концертными номерами новогодней тематики, выставка для детей и игровая программа с аниматорами.

Тендерной документацией предусматривается обустройство выставочной зоны конкурса на лучшую рождественскую Панчоху с 8-ю декорированными подиумами. Для самого конкурса должны быть изготовлены пенопластовые заготовки чулки и перчатки в количестве 80 штук. Инсталляция конкурсных работ продлится около месяца.

Также в рамках фестиваля должны обустроить отдельную фотозону «Панчоха» с декоративными носками, звездочками, свечами и хвоей.

Ожидаемая стоимость услуг по организации и проведению этого фестиваля - 60 000 грн.

Аукционы по обоим тендерам планируется провести 23 ноября, тогда же и должны определиться победители, которые будут проводить и организовывать праздничные мероприятия с 19 по 26 декабря на Михайловской в ​​Житомире.

Напомним, 8 ноября на сессии Житомирского горсовета депутаты не разрешили увеличить до 700 тыс. грн расходы на празднование новогодних мероприятий, поэтому власти города собираются искать спонсоров.

Как сообщалось, до Нового года в Житомире пешеходную улицу Михайловскую планируют украсить подсвеченными зонтиками, а на площади Королева впервые с 2008 года хотят установить живую елку, которую подарят бизнесмены.

Тэги: праздники, афиша, Житомир, День Николая, Mad Heads

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: