Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2019 » Март » 21 » 09:57:25

В Житомирской области под колесами авто погиб мужчина, который внезапно вышел на трассу

21.03.2019, 09:57:25 2601 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области под колесами авто погиб мужчина, который внезапно вышел на трассу

На севере Житомирской области в Овручском районе в ДТП погиб пешеход. Роковое дорожно-транспортное происшествие произошло 20 марта около 19:00 на автодороге Овруч-Словечно.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Camry, 30-летний житель г. Овруча, двигаясь в направлении райцентра, совершил наезд на пешехода, 44-летнего местного жителя, который внезапно вышел на дорогу.

В результате ДТП пешеход погиб на месте происшествия.

«Сейчас все обстоятельства ДТП выясняются в рамках расследования уголовного производства, начатого по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины», - информирует ГУНП Житомирской области.

Полиция призывает пешеходов переходить дорогу только в установленных местах, убедившись в безопасности действий. Не выходите на автодорогу внезапно, из-за припаркованного автотранспорта, деревьев, кустов, других препятствий. Помните, что даже при небольшой скорости движения водитель не способен мгновенно остановить автомобиль, поэтому ступая на автодорогу, убедитесь, что водители транспортных средств заметили и поняли ваши намерения.

Тэги: дтп, пешеход, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: