Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Надзвичайні події » 2016 » Ноябрь » 28 » 12:08:43

ДТП со смертельным исходом: на трассе возле Житомира сбили двух пешеходов

28.11.2016, 12:08:43 4680 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
ДТП со смертельным исходом: на трассе возле Житомира сбили двух пешеходов

На выходных под Житомиром в результате ДТП на автотрассе Киев-Чоп погибли двое пешеходов. Смертельные дорожно-транспортные происшествия произошли 26 ноября.

Об этом «Журналу Житомира» сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.

«Утром, 26 ноября на 124 км + 400 м автодороги Киев-Чоп, вблизи с. Березина, водитель автомобиля «MAN», 35-летний житель Киевской области, двигаясь в направлении г. Житомира, совершил наезд на пешехода, 35-летнего жителя Ровенской области, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении», – говорится в сообщении.

В результате ДТП пешеход от полученных травм погиб на месте происшествия. В этот же день, в 17:00 возле села Глубочица сбили еще одного пешехода.

«Водитель автомобиля «Range Rover», 50-летний житель областного центра, двигаясь в направлении г. Житомира, совершил наезд на пешехода, 54-летнего житомирянина, который двигался по проезжей части дороги в попутном направлении движения. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался в реанимационном отделении областной больницы», –– информирует полиция.

В настоящее время по обоим фактам начаты уголовные производства. Продолжается выяснение причин и обстоятельств ДТП.

Напомним, 26 ноября в Житомирской области в результате лобового столкновения легковушки ВАЗ с микроавтобусом Mercedes Vito, погибли четыре человека.

Тэги: пешеход, дтп, Житомирская область

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: