Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2019 » Март » 26 » 08:29:31

Житомирский ФК «Полесье» расписал ничью с киевским «Динамо»: видео голов и обзор матча

26.03.2019, 08:29:31 2284 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Житомирский ФК «Полесье» расписал ничью с киевским «Динамо»: видео голов и обзор матча

В понедельник, 25 марта, в рамках пятых учебно-тренировочных сборов житомирское «Полесье» провело контрольный матч с киевским «Динамо».

Большая часть игроков «Динамо» разъехалась по сборным. Те же футболисты, кто остался, (Сидклей, Че Че, Шепелев, Андриевский, Гармаш, Буэно) приняли участие в контрольном матче. Кроме того главный тренер киевлян Александр Хацкевич задействовал игроков «дубля» и U-19. В числе последних - игрок на просмотре, что действовал в центре обороны.

Матч команды начали довольно спокойно, с приемуществом киевлян. Ближе к середине стартовой 45-минутки «бело-синие» активизировались и начали создавать реально опасные моменты у ворот житомирян. Шансы открыть счет были у Гармаша, Сидклея, Андриевского, Буэно и Шпирки. Последний даже забил, но мяч отменили из-за офсайда.

Подопечные Анатолия Бессмертного ответили не менее опасно. Дважды, после ударов Захаревича и Шаврина, ворота «Динамо» спасали стойки. Еще раз - тот же Шаврин не попал в ворота с убойной позиции.

А перед самым перерывом случился гол. Буэно выполнил угловой, а игрок на просмотре точным ударом переправил мяч в сетку.

Во втором тайме произошло много замен в составах обеих команд. Сама игра протекала спокойно, с редкими активными взрывами. Так, после удара Андриевского мяч снова мог оказаться в воротах, но Литвиненко был на высоте.

И все же «желто-зеленые» сумели сравнять цифры на табло. Как и «Динамо», «Полесье» удачно розигравало угловые, а новичок команды Логинов, в свою очередь, отправил мяч в ворота Рудько.

Перед самым финальным свистком «бело-синие» могли вырвать победу, но Гармаш, получив прекрасную передачу от Че Че и обыграв вратаря, с острого угла попал в защитника.
 

«Динамо» - «Полесье» - 1:1
Голы: Игрок на просмотре (43) - Логинов (75)

 

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: