Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2019 » Сентябрь » 10 » 09:20:11

В Житомирской области мужчина ворвался в магазин и украл ящик пожертвованиями. ФОТО

10.09.2019, 09:20:11 4228 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
В Житомирской области мужчина ворвался в магазин и украл ящик пожертвованиями. ФОТО

В Бердичеве нашли и задержали мужчину, который похитил ящик для пожертвований. Событие произошло в одном из магазинов райцентра. Об этом "ЖЖ" сообщает ГУ Нацполиции Житомирской области.
 

"На глазах у продавщицы и нескольких покупателей схватил ящик для пожертвований, который находился на прилавке, и бросился бежать. Вдогонку мужчине побежал водитель автомобиля, который как раз привез в магазин товар. К сожалению, ему не удалось сразу задержать мужчину. Однако он успел его подробно рассмотреть", - информирует полиция.


Впоследствии, именно благодаря описанию, сделанному водителем, участковый офицер смог заподозрить в причастности к преступлению конкретного мужчину. Во время проверки его по месту жительства информация подтвердилась.

"В спальне подозреваемого была изъята часть из похищенных денег. Сам ящик, по словам мужчины, он сжег", - добавляют в полиции.

По данному факту было начато уголовное производство по ст. 186 (грабеж) УК Украины. Сейчас 36-летний бердичивлянин задержан, ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за совершение краж.






Тэги: ящик, кража, пожертвования, Бердичев

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: