Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Июнь » 4 » 07:37:29

На Житомирщине мужчина не смог снять деньги в банкомате, их забрала женщина из очереди

04.06.2021, 07:37:38 6388 2 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
На Житомирщине мужчина не смог снять деньги в банкомате, их забрала женщина из очереди

В Бердичеве местный житель из-за задержки выдачи средств в банкомате, не забрал заказанную сумму. Этим воспользовалась женщина, которая стояла рядом. Об инциденте "Журналу Житомира" рассказали в полиции Житомирской области.
 

"В начале мая в Бердичевский районный отдел полиции обратился 62-летний мужчина. Заявитель просил о помощи в установлении обстоятельств по списанию средств с его банковской карты. Он рассказал, что возле одного из местных банкоматов пытался снять деньги, но по определенным причинам не смог этого сделать. При этом на мобильный поступило смс-сообщение о списании 8000 гривен, а банкомат их так и не выдал", - объясняют правоохранители.


Полицейские проверили записи камер видеонаблюдения и установили, что деньги из банкомата забрала женщина - 36-летняя местная жительница.

Женщина призналась и рассказала, что мужчина, который перед ней в очереди снимал деньги с банкомата отошел в сторону, а в это время купюроприемник выдал сумму денег, которую она молча положила в свой кошелек и поспешила уйти с места события.

Бердичевлянке объявлено о подозрении по ч. 1 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Такие противоправные действия наказываются штрафом, или общественными работами, или исправительными работами, или арестом, или лишением свободы на срок до 5 лет.

Тэги: полиция, Банкомат, Бердичев, кража

Схожі новини:


Комментариев: 2
SlavaNibiru
1 Святослав (SlavaNibiru)   • 09:02:37, 04.06.2021 [Материал]

"она молча положила в свой кошелек и поспешила уйти с места события" - просто вся сутність українського постсовкового жлобства у одному вчинку.
ELVA
2 Elva (ELVA)   • 12:11:30, 04.06.2021 [Материал]

дура!
Оголошення на ЖЖ інфо: