Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2020 » Август » 25 » 12:56:58

Подошли поговорить: в Житомире парня подрезали на улице, полиция задержала нападавшего

25.08.2020, 13:20:58 4197 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Подошли поговорить: в Житомире парня подрезали на улице, полиция задержала нападавшего

В ночь на 24 августа на улицах Житомира произошли две драки: в одной из них нападающие подрезали 21-летнего житомирянина, а в другой - избили парня. Об этом "Журналу Житомира" сообщили в полиции.

"21-летний житомирянин, обратившись по спецлинии "102" сообщил, что в ночь на 24 августа он находился неподалеку торгового заведения в областном центре. Около 4:30 к нему подошли неизвестные. Между ними и заявителем начался словесный конфликт, который впоследствии перерос в схватку", - информируют правоохранители.

В ходе потасовки один из незнакомцев нанес парню ножевое ранение. Оперативники установили личность и задержали нападавшего. Им оказался 19-летний житель Житомирского района.

С похожим сообщением в полицию обратился и 19-летний житель Житомира. Парень рассказал, что около 3 часов той же ночью в центре Житомира к нему подошли незнакомцы, которые после недолгого разговора нанесли ему несколько ударов и ушли в неизвестном направлении.

Одного из участников конфликта следователи нашли в тот же день, сейчас продолжаются разыскиваются другие участники конфликта.

В обоих случаях правоохранители начали досудебные расследования по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание от ограничения свободы на срок до 5 лет и аж до 4 лет заключения.

Тэги: поножовщина, Житомир, драка, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: