Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2019 » Февраль » 20 » 11:29:11

Пассажир троллейбуса в Житомире напал на кондуктора

20.02.2019, 11:29:02 7347 3 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Пассажир троллейбуса в Житомире напал на кондуктора

19 февраля в Житомире нетрезвый парень совершил конфликт с кондуктором троллейбуса, а потом еще и ударил его. Хулигана доставили в отдел полиции, а по данному факту начали досудебное расследование.

Как сообщает ГУ Нацполиции Житомирской области, конфликт произошел вечером в троллейбусе 3-го маршрута на перекрестке улиц Гоголевской и Вокзальной.

"Причиной для него стало недоразумение из-за оплаты проезда. Пассажир потребовал от кондуктора сдачу с суммы, которую на самом деле ему не давал. Когда получил отказ, отреагировал агрессивно и ударил кондуктора", - объясняют в полиции.

На место происшествия прибыли патрульные, а затем и следственно-оперативная группа Житомирского отдела полиции.

Парень, как выяснилось 21-летний житель Житомира, был доставлен в отдел полиции. Уже там стало известно, что молодой человек является обвиняемым и в другом производстве по факту хулиганства, судебное слушание которого назначено на 15 марта.

Тэги: драка, Житомир, кондуктор, полиция

Схожі новини:


Комментариев: 2
Ивасик
1 Телесик (Ивасик)   • 12:30:37, 20.02.2019 [Материал]

Как-то с одним кондуктором общался, рассказывал он что такие случаи (без мордобоя правда) не редкость. Любителей сказать где моя сдача и с пеной у рта доказывать что он дал другую купюру, хватает на любой вкус и пол, как и хватает тех, кто пытается подсунуть фальшивые купюры.
Cobalt
2 Cobalt (Cobalt)   • 20:23:51, 21.02.2019 [Материал]

Вот тут менты для утяжеления обвинения и могут этому типочку статью за разбой пришить.
Оголошення на ЖЖ інфо: