Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Люди і Суспільство » 2017 » Июль » 10 » 10:55:19

Драка пенсионерок в Житомире: стали известны детали кровавого побоища. ВИДЕО

10.07.2017, 21:49:19 11478 4 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Драка пенсионерок в Житомире: стали известны детали кровавого побоища. ВИДЕО

Обычная спокойная житомирская многоэтажка по улице Витрука на днях пережила впечатляющую кровавую историю. Здесь среди белого дня жестоко подрались две соседки преклонного возраста.

Конфликт начался в подъезде возле лифта и завершился уже на улице, на глазах у случайных прохожих. Утихомирить разъярённых и окровавленных бабушек удалось лишь полицейским. В результате одна из участниц драки попала в больницу с травмой головы.
 

«Поступила к нам с диагнозом ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушиб мягких тканей с левой стороны лица», – отметил врач травматолог Житомирской городской больницы №1 Сергей Овчарук.


Лицо 78-летней Клавдии Кирилловны невозможно было разглядеть из-за сплошных синяков и отеков. У женщины также избиты грудь и плечи. Рассказывает: младшая соседка напала на неё в подъезде.
 

«Говорит о, хорошо, ты мне попалась – и за голову. И меня об стенку, и меня об стенку. Говорит: а ты открываешь окно, а мне дышать нечем», – рассказывает Клавдия Полонская.


Оказывается, две соседки конфликтовали между собой и раньше. Все из-за вони, которая разносится из квартиры, в которой проживает одна из участниц инцидента. По словам соседей, женщина просто завалила свой дом хламом со свалок.

Оппонентка в драке – 70-летняя Любовь Васильевна. У женщины синяк под глазом и ссадины на лбу. Пенсионерка утверждает – это соседка на неё неожиданно напала и ударила бутылкой по голове.

«Она этой бутылкой раз и второй раз. Ну я же не дам», – убеждает Любовь Иваницкая.

По словам пенсионерки, соседка содрала с неё золотую цепочку с ладанкой и серьгу, а еще именные часы. Клавдия Кирилловна версию об ограблении называет выдумкой и обвинения отвергает.

Кто начал драку и каким был мотив нападения, предстоит выяснить в полиции. На Любовь Васильевну патрульные уже составили административный материал за неповиновение работнику полиции на месте инцидента.
 

«Во время общения с патрульными полицейскими вела себя вызывающе, начала дергать полицейского за форменную одежду, потом ударила его по лицу», – прокомментировала пресс-секретарь управления патрульной полиции в г. Житомире Светлана Зиляк


В свою очередь Любовь Васильевна обратилась в городской отдел полиции с заявлением о нападении. Там уже начали производство по факту нанесения ей телесных повреждений. Писать встречное заявление собирается и Клавдия Кирилловна, когда выйдет из больницы. Независимо от выводов следствия, соседи считают такое поведение пожилых женщин недопустимым.




Тэги: полиция, драка, пенсионерки, Житомир
   По матеріалам: Житомир.info

Схожі новини:


Комментариев: 4
Berserk80
1 Che (Berserk80)   • 11:33:11, 10.07.2017 [Материал]

А вот был бы короткоствол... (сарказм mode)
Юрко
2 Градовський (Юрко)   • 12:09:53, 10.07.2017 [Материал]

Все було добре - на тобі в кінці однак знайшли московита
Cobalt
3 Cobalt (Cobalt)   • 21:07:17, 10.07.2017 [Материал]

Я представляю, что бы эти боевые бабки сделали с теми, кто им место в транспорте не уступил!... :-О
Skyrider
4 Skyrider (Skyrider)   • 17:41:18, 11.07.2017 [Материал]

Суровые житомирские пенсионерки. Челябинские мужики нервно курят в сторонке.
Оголошення на ЖЖ інфо: