Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2021 » Июнь » 18 » 10:46:12

Загадочное убийство мужчины на Житомирщине: рядом с телом не обнаружили следы драки и борьбы

18.06.2021, 10:46:12 4753 0 Помилка?Помилка в тексті?
Виділили слово мишкою
і натисніть Ctrl+Enter
Загадочное убийство мужчины на Житомирщине: рядом с телом не обнаружили следы драки и борьбы

В Житомирской области правоохранители ищут убийцу 28-летнего селянина. Как сообщалось, мужчину нашли мертвым на берегу реки всего избитого и с разбитой головой.

Однако на месте не обнаружили никаких следов драки или борьбы, передают "Чрезвычайные новости".

Тело мужчины в селе Лещин обнаружил рыбак, приехавший на утренний клев. В 20 метрах от водной глади среди старого пожарища он заметил молодого человека с разбитой головой, который не подавал никаких признаков жизни.

В погибшему местные узнали 28-летнего Юрия. На теле были видны синяки, ушибы, кровоизлияния, рассечение головы. Позже, когда уже был результат судебно-медицинской экспертизы, стало известно о переломах и многочисленных повреждениях внутренних органов.

Известно, что Юрий гостил у матери, а вечером пошел гулять. Около 03:00 односельчанин видел его в местном баре. Тот был в веселом настроении и выпивший, однако ни в какие конфликты не вступал.

Тело мужчины нашли неподалеку местного клуба, но версия о пьяных сельских разборках трещит по швам. Некоторые предположил, что погибший мог стать жертвой ДТП. Родные погибшего убеждены: Юрия убили в другом месте, а затем перенесли или даже привезли на берег реки - живым или уже мертвым.
 

Тэги: убийство, Житомирщина

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: