Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Положительный эффект использования мезококтейлей

Автор: Лариса Кольченко, 30.08.2019, 10:22:18 Положительный эффект использования мезококтейлей
Процедура мезотерапии вызывает интерес и одновременно много вопросов, так как пока не все любительницы процедур красоты детально ознакомлены с показаниями, последовательностью выполнения процедуры и правилами подбора самих препаратов. Конечно, помочь в этом нелегком деле может врач косметолог уже непосредственно на приеме, но хочется ведь узнать больше информации до начала курса и вообще, утолить интерес хотя бы к наиболее популярным вопросам.
 

Преимущества и особенности проведения процедуры


Введение специальных препаратов, подобранных по типу кожи и в зависимости от существующих проблем, происходит с помощью инъекций вглубь кожных покровов. Для хорошего эффекта с длительным действием потребуется от 5 до 10 процедур, курс которых назначает врач. При этом стоит заметить, что уколы мезотерапии позволяют избавиться от большого количества недостатков кожи лица, зоны декольте и даже волос. Процедура фактически безболезненная, а положительный эффект проявляется в:
  • пополнении запаса недостающих организму витаминов и микроэлементов;
  • запуске естественных процессов регенерации кожи;
  • существенном повышении упругости и эластичности;
  • сокращении количества пигментных пятен;
  • восстановлении состояния кожи лица после акне;
  • естественном увлажняющем эффекте;
  • сглаживании рубцов и шрамов небольшого размера.

Доступность коктейлей позволяет приобрести их без затруднений, в том числе коктейли для мезотерапии можно купить у проверенной компании «TOP Cosmetcs». Ранки после введения препарата заживают чрезвычайно быстро и активируют естественные защитные процессы организма, что тоже положительным образом сказывается на общем состоянии кожи в месте применения препаратов. Разница до и после применения коктейлей существенная, увидеть это можно на фотографиях клиентов косметологического кабинета, которые успели воспользоваться услугой и ощутили все положительные моменты подобного курса.

Развеиваем мифы касаемо мезотерапии


Некоторые думают, что уколы чудодейственным образом избавят их от всех проблем навсегда, но на самом деле эффект от проведенной процедуры просто держится долгое время, но все равно через определенный период при ненадлежащем уходе сходит на нет. Кстати обязательно пройти весь курс процедур, чтобы эффект был стойким и долговечным, в ином случае косметолог не может обещать вам такого же результата. Кстати, ограничений по возрасту нет, мезококтейли могут быть введены пациентам любого возраста. Бояться аллергических реакций также не стоит, препараты полностью безопасны и при обращении к профессионалу возникновение побочных явлений исключено полностью.

Воздействие происходит точечно и затрагивает исключительно проблемную зону, так что если все остальное во внешнем виде вас устраивает, можно не бояться, что применение данных препаратов как-то негативно повлияет на здоровые части тела. Кстати, до процедуры обязательно стоит проконсультироваться с врачом, ведь у каждого человека может быть непереносимость некоторых составляющих препаратов и стоит заранее определить противопоказания. Прием лекарственных препаратов стоит отменить за пару дней непосредственно до инъекций и минимизировать время пребывания на солнце, чтобы перестраховать себя.

Таким образом, становится понятно, что мезококтейли являются настоящим достижением современной косметологии, которые позволяют бороться с огромным количеством недостатков и успешно устранять разнообразные проблемы. Бояться данной процедуры не стоит – записывайтесь на здоровье!
Автор: Лариса Кольченко, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 30.08.2019 | Переглядів: 1687 | Здоровье, красота

Читайте також на цю тему: