Живий Журнал
 
ЖЖ інфо » Статті » Україна

Почему стоит купить квартиру в новом доме

Автор: Мария Никулина, 04.09.2019, 23:11:48 Почему стоит купить квартиру в новом доме
Каждый человек мечтает о собственном уютном и комфортном доме, в который он будет с радостью возвращаться после работы. Для того чтобы осуществить эту мечту, стоит серьезно подойти к вопросу поиска квартиры. Современный рынок предлагает множеств вариантов, среди которых неопытный покупатель может легко растеряться.
 

Воробьевы Горы


Компания Воробьевы Горы является надежным застройщиком, который обрел популярность благодаря высокому качеству и своевременной сдаче объектов. Компания предлагает покупателю оптимальный вариант, который сочетает в себе удобную планировку и доступную цену. Специалисты этой организации ориентируются на высокие стандарты, поэтому их дома пользуются большим спросом. Дизайнеры и архитекторы Воробьевы Горы трудятся для создания креативных фасадов, красивых подъездов, комфортных квартир и продуманной территории.

Как нам объяснили на сайте https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/ ЖК Воробьевы Горы имеет в наличии квартиры от 18 до 115 м2, что позволяет приобрести площадь семье с разными финансовыми возможностями.
 

К преимуществам этого жилого комплекса стоит отнести:

  • Надежность. Застройщик имеет все необходимые документы для совершения строительных работ. Эта компания вводит в эксплуатацию дома заранее, что дает возможность покупателю в краткий срок получить собственное жилье;
  • Оперативность. На момент сдачи в доме проведены все коммуникации для комфортного проживания покупателей;
  • Отсутствие переплат. Клиенту не приходится платить агентскую комиссию, так как квартира покупается у застройщика без посредников. Это помогает избежать большого количества лишних денежных трат;
  • Доступность. Компания предлагает выгодные цены своим покупателям, благодаря чему каждый желающий имеет возможность приобрести хорошее жилище;
  • Евроремонт. Покупатели дома будут впечатлены качественным евроремонтом, необычными дизайнерскими решениями и живыми цветами в подъездах.

На официальном сайте компании есть возможность ознакомиться с планом квартир и посмотреть на территорию у дома. В галерее размещено несколько фото и видео. Покупатель может ознакомиться с акциями и специальными предложениями застройщика. Кроме того, на сайте размещена информация о самой компании и ее деятельности. При наличии дополнительных вопросов всегда есть возможность связаться с менеджером компании, который не только ответит на вопросы, но и поможет найти оптимальный вариант.
Автор: Мария Никулина, редактор рубрики "Україна" на ЖЖ.info
Україна | 04.09.2019 | Переглядів: 2083 | квартира, Недвижимость

Читайте також на цю тему: