Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2006 » Май » 16 » 16:44:39

Тина Кароль выступит на "Евровидении-2006" пятнадцатой (фото с репетиции)

16.05.2006, 16:53:05 13213 0
Тина Кароль выступит на

В понедельник, 15 мая, в спорткомплексе "Заппейон Холл", недалеко от центра Афин, состоялась официальная церемония открытия песенного конкурса "Евровидение-2006", пишет издание Корреспондент.
 
Трансляция полуфинала конкурса состоится в четверг, 18 мая, а финал "Евровидения" пройдет в субботу, 20 мая.
 
По результатам жеребьевки, украинская участница шоу Тина Кароль будет выступать с песней "Show me your love" на "Евровидении-2006" 15-той из 23-х участников.
 
Как рассказал главный дизайнер Илиас Ледакис, сцена будет в два раза превышать сцену "Евровидения" в Киеве. Дизайн сцены будет совмещать современные высокие технологии с элементами древнегреческого театра.
 
По словам продюсера Тины Кароль Олега Черного, в Афинах певица репетирует каждый день и каждый раз срывает аплодисменты зрителей.
 
Реквизит для выступления Тины Кароль произвели на той же фабрике, где готовят всякие приспособления для всемирноизвестного иллюзиониста Дэвида Копперфилда. Красно-белые подвижные экраны станут фоном на выступлении украинской участницы.
 
Как рассказал Черный, основной "изюминкой" выступления Тины в Афинах будет радиоуправляемое сердце. Тина поймает его на руки, а потом оно улетит в зал.
 
По словам продюсера певицы, такие технологии впервые были использованы Лилией Подкопаевой во время проведения турнира "Золотая Лилия".
 

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: