Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Спорт і Здоров'я » 2006 » Октябрь » 6 » 12:43:16

Житомиру до Бердичева, а тем более до Коростеня очень далеко

06.10.2006, 09:42:16 4264 0
Житомиру до Бердичева, а тем более до Коростеня очень далеко

В Чемпионате Житомирской области по футболу заканчивается двух недельный перерыв. И в предстоящие выходные, опять начнутся "любительские страсти" на футбольных полях Житомирщины.

На сегодняшний день, с 36 очками, лидирует команда из Коростеня "Химмаш", которая в последние три года становилась чемпионом области. Из 13 игр у них только одно поражение от команды из Бердичева, остальные игры закончились в пользу коростенцев.

Бердичев в последние игры с треском побеждал своих соперников и с надеждой на первое место вышел на вторую строчку турнирной таблицы. И теперь отстает от своих главных конкурентов на два пункта, имея в активе 34 очка. Очная встреча между лидерами, состоится на поле бердичевлян через 2 тура, в этой игре скорее всего и решится кто же станет чемпионом области.

А вот житомирские команды, имея четыре клуба в чемпионате, выступают совершенно отвратительно и бездарно. Лучше всего из них играют футболисты "Дорожника", которые идут на третьем месте. Вместе с тем малёванский "Легион", СДЮШОР и "Мэблибуд" позорно расположились на дне турнирной таблицы.

Следующий тур чемпионата области состоится 7 и 11 октября.

Журнал Житомира

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: