Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Держава і Політика » 2006 » Ноябрь » 15 » 14:45:07

Жебривский не видит трагедии в выходе отдельных членов из партии

15.11.2006, 14:45:07 4584 0
Жебривский не видит трагедии в выходе отдельных членов из партии

"Членство в партии – это добровольное дело каждого. И мы не будем делать трагедии из выхода из партии какого-то количества партийцев", - так прокомментировал заявление о выходе из партии членов Совета Житомирской районной организации “Нашей Украины” народный депутат, глава Житомирской областной ячейки партии Павел Жебривский.

"Наша Украина" – это не КПСС, и для нас количество - далеко не главнейший фактор в партийном строительстве. Я уже давно высказывался в пользу проведения чистки в партии, и не только в руководстве, а прежде всего в низовых организациях", - заявил Жебривский.

Кроме того, Жебривский положительно оценил этот факт. "В конце концов, партийная ячейка избавится от случайных лиц, карьеристов и приспособленцев, которые использовали партийный мандат и доверие избирателей только в личных целях", - заявил он.

НСНУ

Напомним что вчера 14 ноября, председатель совета Житомирской райорганизации НСНУ Сергей КРУТЫЙ сообщил о том что 14 членов совета Житомирской районной организации партии “Народный Союз Наша Украина” и 11 членов фракции “Наша Украина” в Житомирском районном совете заявили о выходе из партии.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: