Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2006 » Ноябрь » 24 » 14:59:48

Ирина Билык: Иногда мужчины привыкают к хорошему, и приходится их увольнять

24.11.2006, 13:33:48 8743 0
Ирина Билык: Иногда мужчины привыкают к хорошему, и приходится их увольнять

Заслуженная артистка Украины выступила с концертом для житомирян. Во время пресс-конференции перед концертом Билык была уныла и апатична, что совершенно не вяжется с тем образом, который нам показывают с экранов телевизоров.

Лицо Ирины озарялось смутной улыбкой лишь в те моменты, когда речь заходила о мужчинах. Например, об участниках группы "Авиатор" (В последнее время СМИ активно отрабатывают версию ее романа с одним из солистов популярного бойз-бенда.) По поводу этой ситуации Ирина в подробности не вдавалась, только заметила: "Эта группа уже моя любимая, потому что они очень хорошие мальчики".

Отвечая на вопрос, не планирует ли она по примеру многих западных звезд усыновить ребенка, Ирина снова заговорила о мужчинах: "Я планирую иметь еще своих детей. Все зависит от того, какой у меня будет жених. Если он мне будет очень нравиться,  то тогда их будет больше. Если так, на пару лет -  как я люблю - еще один будет. У меня мама в шоке от того, что происходит. Я ей говорю: "Мам, ну ничего, что он молодой (ну, на много меня младше). Пару лет счастья - это тоже хорошо". Мама берется за голову: "Треба ж на все життя". Я, конечно, верю в любовь на всю жизнь. Просто не всегда получается так, как хочешь. Иногда мужчины привыкают к хорошему, и приходится их увольнять".

Когда у Билык спросили, жалеет ли она о чем-то, Ирина Николаевна опять свела разговор к излюбленной теме: "Я жалею лишь о том, что была добра в каких-то моментах. Сейчас я учусь быть другой. Не отвечать сразу на звонки. То есть поступать с мужчинами так, как они поступают с нами. Вот Аня Гроссу (мама Алины) мне говорит: "Вам треба йти до психолога. Психолог повинен так зробити, щоб ви стали стервою. Щоб чоловіки зрозуміли, що вас не можна ображати. Ви повинні ображати. Ви ж зірка".

Подводя общий итог уходящего года, опять о личном: "Год был очень удачным. Как, впрочем, и все остальные годы моей творческой и личной жизни. Может для посторонних какие-то моменты могут показаться непонятными... Мне все понятно. Я очень счастлива, что все сложилось именно так. Жизнь дает знакомства с новыми людьми, новые песни, новые дороги. Это очень хороший год, следующий будет еще лучше. У меня появилась на это надежда".

Заходила речь и о благотворительности: "Вообще, сколько я хорошего делаю своим родственникам, родным и близким. Очень много людей болеет, просит о помощи. Я не могу отказать. Единственное что, я не даю денег в руки: мой менеджер пойдет в больницу и оплатит счета". Кто еще не знает, концерт в драмтеатре проходил в рамках благотворительной программы "Допомогти так легко". Пять гривен с каждого проданного на концерт билета пойдут на нужды беспризорных детей. Концерт в нашем городе 23-ий по счету. Всего их запланировано 26, причем выступления проходят практически каждый день. Как заявила певица: "Мы устали".

Однако эта усталость ощущалась лишь во время встречи с журналистами. Сам концерт был отработан на все сто. Полюбившиеся хиты последних лет, несколько песен из новой акустической программы "Без грима", балет Димы Коляденко, стильные декорации, качественный звук, свет - в сумме получилось невероятно эффектное зрелище. Ну и Билык - этакая королева беспризорной любви в красном королевском платье - стонала и плакала "Почему не со мной ты сегодня..."

Известный доктор Александров, завел свой личный блог психолога - psih.biz. По его утверждению, самой психологией, как дисциплиной, он стал заниматься давно. Доктор Александров является автором многих статей и публикаций о психиатрии и психологии. В качестве теоретика, психолог-профессионал, делится с читателями интересными заметками и другой занимательной информацией.

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: