Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Суспільство і влада » 2006 » Декабрь » 1 » 16:24:36

Обычный рабочий день Юрия Андрийчука

01.12.2006, 16:24:36 7773 0
Обычный рабочий день Юрия Андрийчука

В пятницу, 1 декабря 2006 года с 8-00 утра в общественной приемной на первом этаже Житомирской областной государственной администрации Юрий Андрийчук, председатель Житомирской ОДА принимал Житомирян.

За несколько часов Юрий Андреевич уделил внимание более чем тридцати жителям области и областного центра. Здесь были представители религиозных конфессий, ветераны войны, многодетные матери, люди преклонных лет.

Просьба и проблемы у посетителей были разнообразны: одни просили путевки для детей, других волновали проблемы жилья и строительства, ветераны – инвалиды войны решали вопрос обеспечения себя личным транспортом.

Козлов О, ветеран ВОВ: “Пришел к Юрию Андреевичу, потому что проблемы с домом. Надеюсь, что он решит мой вопрос. Так как об этом человеке говорили и говорят много хорошего”.

Курчев О., ветеран ВОВ, инвалид войны: “У меня проблема с личным транспортом. Очень нужен совет и помощь Юрия Андреевича”.

А вот, из приемной Юрия Андрийчука вышла большая группа граждан, участников польской религиозной общины. Они приехали с надеждой, что Глава Житомирской областной государственной администрации поможет им. Их лица сияли – руководитель области сдержал свое слово.

А впрочем, это был обычный рабочий день Юрия Андрийчука.

Пресс-служба Житомирской ОГА

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: