Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Місто і життя » 2007 » Март » 5 » 12:37:45

Аноним "заминировал" Торговый центр в Житомире

05.03.2007, 12:37:45 10219 0
Аноним

Вчера, в воскресение 4 марта около 12 часов дня, в милицию поступил анонимный звонок. Неизвестный сообщил о том, что в помещении трехэтажного Торгового Центра в Житомире, расположенного на площади Житний рынок, заложено взрывное устройство.

Сразу же были поставлены в известность все необходимые службы, прибыл специалист взрыво-технического отдела УМВД. Спасателям МЧС города Житомир пришлось оперативно эвакуировать большое количество покупателей, продавцов и обслуживающего персонала.

Как сообщает пресс-служба УМВД Украины в Житомирской области, помещения торгового центра были обследованы, с помощью специально обученной собаки. Около 18:00 специалисты закончили полное обследование здания, в котором не нашли ни одного взрывоопасного устройства.

Сейчас ведется работа по выявлению нарушителей правопорядка, при этом используется запись разговора, который был записан работниками милиции. Сотрудники милиции допускают, что автором анонимного звонка является несовершеннолетний, личность которого устанавливают.

Подобный случай произошел в Житомире несколько лет назад, тогда двое школьников тринадцати и двенадцати лет "заминировали" школу №12 города Житомир.

Журнал Житомира

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: