Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Мистецтво і культура » 2007 » Апрель » 16 » 11:33:17

Результаты конкурса «Мисс Украина-2007». ФОТО

16.04.2007, 11:33:17 10230 0
Результаты конкурса «Мисс Украина-2007». ФОТО

В субботу вечером, в столичном Дворце «Украина», прошел конкурс «Мисс Украина-2007», преподнесший большую неожиданность: главной красавицей Украины стала девушка, которую в канун конкурса вообще не замечали!

Согласно интернет-голосованию по конкурсу «Мисс Украина-2007», длившемуся 22 дня на официальном сайте конкурса, лидировала Галина Андреева. За нее болел и весь зал «Украины». Да так, что зрителей приходилось успокаивать, мол, прямой эфир идет – тише… Но жюри было непреклонным.

– В финале члены разошлись во мнении, – призналась глава Нацкомитета «Мисс Украина» Лилия Кузнецова. – Андреевой, Габ и Роман жюри поставили по три голоса каждой. Мы растерялись, кому отдать корону, поэтому обратились за консультацией к нашей гостье – президенту конкурса «Мисс мира» Джулии Морли. Ее ответ был однозначным – Лика.

Именно эта хрупкая девочка и представит Украину на конкурсе «Мисс Мира».
 
Лика – студентка пятого курса Ужгородского университета международных отношений – факультет страноведение. Играет на фортепиано, танцует, катается на лыжах и делает подругам стрижки. В модельный бизнес Лику приглашали с 17 лет, но в этой сфере она себя не видела. А сейчас она просто увидела себя участницей конкурса «Мисс Украина» и решила потягаться за победу.

– Это мой первый конкурс, где победила, – поведала Роман. – Хотя я уже участвовала в разных танцевальных и музыкальных конкурсах.

Мисс Украина 2007 стала Роман Лика (Ужгород)
 Роман Лика фото



По результатам интернет голосования, наибольшее количество голосов набрали:
Галина Анастасия Валентина
Галина Андреева
Одесса
Анастасия Беседина
Донецк
Валентина Авдеева
Житомир

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: