Живий Журнал
 
ЖЖ » Новини » Кримінал » 2007 » Ноябрь » 13 » 12:05:03

Раскрыто убийство девушки, продавщицы киоска в Житомире

13.11.2007, 09:41:41 5391 0
Раскрыто убийство девушки, продавщицы киоска в Житомире

28 октября Житомир всколыхнула весть о том, что в торговом киоске на перекрестке улиц Хлебная - Чапаева убита 20-летняя девушка.
По выводам экспертов, смерть потерпевшей наступила в результате повреждения сонной артерии и большой кровопотери.

Работники милиции начали мероприятия по розыску и задержанию преступника. Были отработаны все возможные версии, проверено ранее судимых лиц, опрошены жители прилегающих домов, знакомых потерпевшей. В напряженном режиме милиционеры работали неделю.

В конечном итоге, работники уголовного розыска Богунского райотдела милиции натолкнулись на след подозреваемого. Им оказался 22-летний житель Любарского района Житомирской области. Юнец арендовал жилье в областном центре и зарабатывал на жизнь в разных фирмах: работал рекламным агентом, распространителем продукции, охранником. Незадолго до совершения преступления он познакомился с потерпевшей.

Стражами порядка были собраны убедительные доказательства вины задержанного. Как объяснил подозреваемый, между ним и девушкой возникли напряженные отношения. Той злосчастной ночи они пытались выяснить личные отношения, возникла ссора, а под рукой парня очутился нож...

Теперь подозреваемый арестован. За данным фактом возбуждено уголовное дело по статье 115 (Преднамеренное убийство) Криминального кодекса Украины. В соответствии с законом, задержанному угрожает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.



Торговый киоск, в котором работала погибшая 20-летняя житомирянка

Схожі новини:


Комментариев: 0
Оголошення на ЖЖ інфо: